• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [ищу] модуль FAQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masima

Хранитель порядка
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
732
Реакции
1.350
разыскивается... люди добрыйы у кого есть поделитесь...
 
Прикольно, а это что такое? Ну я понимаю что на самом деле FAQ. Но вот непонимаю к чему он нужен. Ну можно естественно создать такую новость, написать типа, что это FAQ и там расписать пособие. Но нужен ли он ваще непонимаю. Ну есть крутые FAQ. Где если непонятен ответ 99 нажми ТУТ и тебя перекидывает снова начинать с 1-го. Естественно прикольно. Но думаю геморойно. Общие Ресурсы есть, это я понимаю. Но ведь всёравно заточка должна под каждого своя быть. С ИПБ выдерни или ещё какого нибудь похожего Ресурса и всё. Делов то.
:nezn:
 
ну или можно не фак а хелп систему с тикетами
 
Напишу модуль за 15WMZ
Ну пиши, мы пока скинемся, потом заплатим и тут выложим. Так что ради такого дела, думаю 5 человек по 3 у.е. не сложно будет замутить. Так что заинтересовал нас, теперь ждём когда скажеш что готово, мы заплатим.
;)
 
найди.. тикет скрипт дай нам :).. мы адаптизируем
 
2 h0ttab: helpdesk очень интрересная системка с тикетами с факам и ещё очень полезной функцией что типа когда задаёшь вопрос преждекак его отослать выскакивают 10 похожих вопросов...
я думаю адаптировать стоит бо нуждающихся будет очень много да и блигодарных тож...
 
Залью себе ;).. на локалку поработаю посомтрим что выйдет :)
 
я тут подумал над модулем... можно его сделать как категорию новостную и выводить только заголовки.. тогда у народа появится прикольная функция коментарии к вопросу и ответу...
 
я тут подумал над модулем... можно его сделать как категорию новостную и выводить только заголовки.. тогда у народа появится прикольная функция коментарии к вопросу и ответу...
Ну ты имееш в виду переделать тот, который выложен на 4ДЛЕ? или как.
:nezn:
Вернее млин на сайт Автора не зашол, вчера появился новый xFAQ v0.5 с
Возможности:
Создание нескольких отдельных страниц
Добавление вопросов пользователями
Вот думаю кому надобно, тот найдёт.
 
на 4dle оно есть! но я хотел бы чтобы народ мог коментарии к вопросам писал... поэтому предлогаю сделать фак через новости
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху