[Каталоги] Посоветуйте скрипт каталога

Уважаемые подскажите скрипт каталога для организации коллекции видео во внутренней сети корпорации. Понимаю, что сдесь в массе своей обсуждение каталогов сайтов, но заголовок темы общий, вот и решил сюда запостить. Может у кого есть опыт. Нарыл вот описание video.lanmediaservice вроде прикольный и отзывы положительные, но для меня сильно навернутый. Нужен минимум функционала т.к. например доступ в интернет у нас перекрыт и инфу по видео парсить не откуда.
 
Gossamer Links однозначно.Только вот третьей версии нигде не найти...
 
Websmith

Может у кого-нибудь есть скрипт катлога сайтов от Websmith? Был бы признателен с ознакомиться
 
Как то все посты более эмоциональные,чем информационные.
Подскажите,пожалуйста, в чем они лучше,например vetton links?
Интересен авто контроль обратных ссылок и авто рассылка писем.
 
vetton заманчиво функциональный... но код Zаzенденый, а это уже голимо...
я пытался простые вещи под себя настроить... но изза зашифрованного кода ничего не вышло... вообщем плюнул перешел на cnCat

начал ковырять cnCat, ковырял неделю - окзался не такой уж он функциональный, в контролько нет шаблонов писем и тп плюс код совсем не человеко-читабельный...переменные и функции не понятно что и для чего.... плюнул и в топку выкинул...был разочарован что потратил время

попробовал фришный LMA (Link Management Assistant), окзался очень функциональный не смотря на то что бесплатный... не понтравился изза сложного внедрение его в сайт плюс дыры дыры дыры

попробовал Linker, выбросил через 1 час...проблемы с английским переводом :)

остановил свой выбор на eCyndicat Pro, скрипт удовлетворил все мои ожидания...
недостатки только в багах и тех поддержке... но на форуме офсайта все ответы уже давно есть... так что не проблема

хочу в перспективе попробовать PHP Link Directory...жаль что на оф сайте незя посмотреть демо админ панели
 
Gossamer Links однозначно.Только вот третьей версии нигде не найти...

Я вот тоже искал третью версию. Хотя судя сайтам на которых Gossamer Links v.3 установлен отличий чего-то не нахожу особых. Может кто-нибудь просвятит, у кого есть сабж, чем он отличается от Links SQL 2-х версий?
 
phplinks xoroshiy script

1. mnogo skinov raznix
2. lyogkaya administatsiya
3. rabotaet bez problem voobshe

rekomenduyu :ay:
 
vetton заманчиво функциональный... но код Zаzенденый, а это уже голимо...
На этом форуме скачал Vetton links 3.35 полностью
открытый. А осваивать eCyndicat Pro как то
страшновато там в архиве 1.5Мб PHP кода.
 
На этом форуме скачал Vetton links 3.35 полностью
открытый. А осваивать eCyndicat Pro как то
страшновато там в архиве 1.5Мб PHP кода.

Я тоже ссал поначалу, разобрался за пару дней, теперь хочу большего...eSyndicat хорошее ядро для всяких модов...

Попробую PHP Link Directory, отпишусь что лучше и почему.

А англ. vetton тут есть?
 
Назад
Сверху