[Каталоги] Посоветуйте скрипт каталога

Поставил FlashCat 1.8... в процессе установки (запускаю файл install.php) появляется "Hacking attempt!"

Кто виноват и что делать? (с)
 
Да все его обзывают, монстром, в том плане что уж слишком ресурсоемкий, я его даже и не пробол сам, вот тут на трекере нашел ветку про шаблонизатор на Си написанный, поисщи сам эту ветку, так на офф. сайте этого шаблонизатора есть сравнение скоростей, Смарти очень тормознутый, уже из-за этого не смотрю на скрипты, которые его используют

ну что ты ченидь нарыл? esidycat фришный глючный ваще!!! Хочу другой.
 
Да все его обзывают, монстром, в том плане что уж слишком ресурсоемкий, я его даже и не пробол сам, вот тут на трекере нашел ветку про шаблонизатор на Си написанный, поисщи сам эту ветку, так на офф. сайте этого шаблонизатора есть сравнение скоростей, Смарти очень тормознутый, уже из-за этого не смотрю на скрипты, которые его используют

хм. а кеширование включать не пробовали? :D

есть кеширование вывода в смарти, а можно включить кэширование пхп скриптов на уровне пхп - phpa, zend cache

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

зы. очень часто при разработке скриптов кэширование в смарти отключают чтобы не мешало менять шаблоны, а потом не включают

если в скрипте ..надцать вызовов базы - вряд ли тогда проблема тормозов в шаблонизаторе
 
Короче опредлился и купил eSyndicat Pro за $75
Офигительный каталог :ay:

Тех поддержка не супер, но все равно лучше чем без неё. Все настроили, базу перелили, красота... но мне все равно нефатает функционала...жду новых модов:ah:
 
Короче опредлился и купил eSyndicat Pro за $75
Офигительный каталог :ay:

Тех поддержка не супер, но все равно лучше чем без неё. Все настроили, базу перелили, красота... но мне все равно нефатает функционала...жду новых модов:ah:

А зачем покупал? собсно, на мой взгляд самый удобный, легкий (что немаловажно) каталог - MadeUp, Я доволен. Единственный недостаток это зенденый mails.php, но думаю это временно.
 
А зачем покупал? собсно,

Понравился скриптик, устроил меня по функционалу. Почему купил? а выбора небыло. Потратил почти 2 недели на доводку скриптов до нормальной работоспособности и все равно небыл доволен... нуленые и фришные версии нада долго доводить до ума, много багов, а время мне дороже. Тем более хост америкоский и сайт белый, у них с этим строго.

Вообщем купил скрипт, теперь это траблы супорта, моя голова больше не болит. На удивление после покупки каталога все баги как рукой сняло, видимо супорт спецом их держит в скриптах, а после продажи все фиксит.
Ну и чувство страха исчезло, что могут спалить с нуленым скриптом, а маскировать такую махину еще куча нервов.
 
  • Заблокирован
  • #48
made-up еще есть, тоже неплохой скриптик)
 
Каталог Made-cat.com_ver_2.2.2

Думую что оптимальный, если только критерий бесплатно, это Made-cat.com_ver_2.2.2, правда нужна дороботка.
 
Каталог

Недавно попался на глаза очень маенький скрипт каталога ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ), впервое впечетление положительное, посмотрите, может стоит на этом остановится.
 
Назад
Сверху