[Каталоги] Посоветуйте скрипт каталога

Использую eSyndiCat Pro v2.1.03 для каталога разнокалиберной тематики. Сначала были проблемы с кодировкой, затем с REWRITE. Несколько раз переустанавливал и пришел к мнению, что нет никаких проблем и все работает в идеале на PHP 5 и MySQL 5.
У меня проблем с кодировкой почему-то не было. Единственное, RSS в этом плане не работает.
 
У меня в esyndicat pro 2.1.3 возникли проблемы с русификацией. Я поставил esyndicat pro 2.1.2 и там все нормуль )))) Тут где-то есть отдельная ветка про версию esyndicat pro 2.1.2 и его русификацию. Вот ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
согласен eSyndicat лучше других.
 
Не совсем согласен что каталог eSyndicat рассчитан только на англоязычных.Есть люди и у нас, которые могут себе позволить хорошую но дорогую вещь.
 
Scripto
не плохой каталог также flashcat ставил на локалке не плохо работает и смотрится
 
Немного не по теме, но может кто то посоветует движок для каталога статей?? Чтобы посетитель мог добавить статью?
 
А что скажите про FairLinks? Вот только что нашла, пока бесплатныЙ, вроде говорят хороший.
 
Назад
Сверху