[Каталоги] Посоветуйте скрипт каталога

eSyndicat хорошый, но чуть корявый, требует доработки)
 
так можно и webasyst в качестве каталога использовать )
 
Я использую на своих сайтах скрипт SCRIPTO довольно неплохой. Версия professional. Он не дорогой и сделан довольно качественно
 
Судя по постам мнения людей сводятся к 2 вариантам - SCRIPTO и eSyndicat. Есть ли у них принципиальная разница в функционале, удобстве занесения и изменения информаци? zend на хостинге обязателен?
 
Судя по постам мнения людей сводятся к 2 вариантам - SCRIPTO и eSyndicat. Есть ли у них принципиальная разница в функционале, удобстве занесения и изменения информаци? zend на хостинге обязателен?

Для корректной работы скрипта каталога Scripto необходимо, чтобы хостинг удовлетворял требованиям:

  1. PHP версии 4.3 + (для работы поиска по интернету необходим PHP 5+)
  2. MySQL версии 4 +
  3. CURL (для функционирования проверки обратных ссылок и RSS)
  4. Библиотека GD (для функционирования счетчиков)
  5. Zend Optimizer
В eSyndiCat Zend Optimizer не нужен.
 
Приходилось делать каталог фирм и товаров. Отлично реализовал задачу на eSyndicat.
А однажды решил поэксперементировать и создать каталог на основе движка магазина. Выбрал VamShop - получилась неплохая тема :ay: И при этом доработок минимум. В основном наоборот чистка не нужных элементов.
Шаблоны очень легко ставить, можно карзину в любой момент вернуть.
Но этот вариант для тех, кто немного шарит хотябы в css и html.
 
А не порекомендуете какой-нибудь каталог, который бы легко интегрировался с форумом на движке XenForo?
 
Пожалуйста, посоветуйте двиг подобие Freeglobes.
Там проблема с кириллицей, ни могу адаптировать под кириллицу.

Основные нужные функции:
*Скришот (Freeglobes получает скрин сайта и сохраняет в Вашем хостинге, для Меня это очень ВАЖНО)
*Комментарии
*Топ хити
*Оценка сайта
 
Назад
Сверху