Онлайн счетчики статистики сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Большинство популярных сервисов статистики предлагают для вставки на страницы сайта вариант кода без использования js. Но в этом случае о посетителях собирается более ограниченное количество данных.
 
Liveinternet.ru - рулит!
Но для некоторых чисто белорусских проектов нужна статистика заходов по поисковым фразам с TUT.BY (li ее не знает).
Для этих целей использую Akavita.by
 
я тоже соглашусь .... Liveinternet.ru одна из лучших статистик ....
 
Вот весьма интересный на мой взгляд сервис статистики:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у них есть и бесплатный аккаунт.
 
*** скрытое содержание ***

тоже юзаю статкаунтер, но он пи*дит иногда... А сеня вообще по какой то причине перестал считать, я уже пальнулся что у меня все повылетало, уже представил как я буду голодать.... Хороший счетчик инфы много, но вот такие редкие ексцесы добавляют седины. :confused:
 

Юзаю украинский май коунтер, в восторге от него.
Ненавязчивый, приятный, и считает всё что надо. А в их рейтингах быть в топах, из за того что сайтов не так много, одно удовольствие :D
 
а чем cntats не угодил? Помоему, лучше его нету. Весит мало на форуме он лежит. Сразу видно все и по роботам и людям. Сразу стучит по запросам приходящем. Ливинтернет так точно не учитывает, как цнс, еще если логи к нему от сайта прикрутить, то будешь видеть на какие ключевики упор делать.
 
liveinternet.ru хорош! но подойдёт ли для доров - ?
это партнёр Яшки со всеми вытекающими.
 
Бесплатная статистика плохо работает и показывет мало данных. CnStats - лучше всех
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху