Cnstats для нескольких сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реально ли заставить одну установку cnstat считать посетителей для нескольких сайтов (от 5), чтобы, скажем, внутри cnstats был переключательн между сайтами?


Если сайты сидят на одном хостинге, то можно. Установил на один сайт cnstats, потом просто скопируй каталог cnstats во всей сайты (уже установленный). Ставь счётчик и всё считает. Только более сложные отчёты надо фильтровать
 
Если сайты сидят на одном хостинге,

точнее , на одном сервере, то и делать ничего не нужно - код, установленный на одном сайте, ставится и на остальные (конечно, хостер может накладывасть доп. ограничения на доступ - тогда требования "ужесточатся" - сайты сидят на одном аккаунте)

пс. я имел в виду пхп-код
 
да полюбому можно - я щас 40 сайтиков держу и ничего - удобно так =)
 
Т.е. если у меня установлен на домен site.com, а мне надо поставить счетчик и получать статистику еще и с forum.site.com и gallery.site.com, то просто вставить код в index.php всех этих сайтов и все? Каждый будет считать свою статистику? Ничего никуда копировать не надо?...

У меня все на одном сервере.
 
Я себе сделал для кучи сайтов на одном сервере обращение к одним и тем же GEOIP файлам, которые жрут больше всего места. причем править-то пришлось всего 3 файла.
 
дык как хочешь - там же куча фич - самое простое - в начале ты вишишь основную статистику - сразу по всему - сбоку есть панель - вторая графа
Страницы
Популярные страницы
Популярные заголовки
Точки входа
Точки выхода
Доменные имена
Первый уровень сайта
Пути по сайту

кликаешь Доменные имена - и вот тебе стата по доменам, хочешь делай фильтр и смотри вообще всю стату по фильтрам на любой сайт что как угодно =) удобно, прикольно, понятно, мне нрава =)
 
  • Заблокирован
  • #19
2MaxLord
а сколькож бд то весит :)?
 
Вот говориш удобно так, у меня было так, я убрал, база огромной становилась... 20 30мб...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху