Документация и советы по настройке newsgrabber

да нада качать версию для клубовцев, а та что в общем разделе реально вабще ниче не грабит да еще и с трояном хе хе...
 
да нада качать версию для клубовцев, а та что в общем разделе реально вабще ниче не грабит да еще и с трояном хе хе...

Вообще то у меня стоит NewsGrabber ST v.1.0.060810 это не клубная, всё грабит работает отлично тросто надо настроить. Могут быть проблемы с хостингом или с руками, и нечего кричать ДАЙТЕ, Возмите..... , кстати троян как ВЫ сказали удаляется опять же рукамим;)
 
Не могу никак крон настроить... какой путь прописать? уже всё перепробовал, ничего не помогает... спросил у хостеров, те сказали, что лучше не делать, так как сервер положить этим могу... правда что ли?
 
граббер работает через крон нагрузка на сервер небольшая просто время обновления ставить нормальные вот и все
 
А какой путь прописать-то? Все уже перебрал... и как там все это выглядит? Нужно в файле прописать параметра обновления или они указываются уже там?
 
Узнай у хостера путь к php, допустим это /usr/bin/php
Узнай полный путь к своему файлу
Пиши в кроне
*/5 * * * * /usr/bin/php -f /путь/к/файлу
 
А пятёрка со звездочками - это что? Сколько раз в день обновляться будет? Звёздочки так и оставить?
 
Слушай, а где там троян?
Троян для меня слишком сложно, я точно не найду )))
 
сам NG троян :D
когда на заборе ктонить напишит **й ты тоже спрашиваеш ГДЕ?
 
Назад
Сверху