SD 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шшшшо это за двиглооо Эйнштейн?
 
переведенный на русский язык Subdreamer PRO v.2.4.3.1 моей стандартной редакции
 
переведенный на русский язык Subdreamer PRO v.2.4.3.1 моей стандартной редакции

Это на openz.ru?

Там стоит вот эта бэта что по ссылке выше...

Аналог ЛайтБокса неплохой в принципе главное чтобы было удобно с ним работать
 
на оренз.ру дле стоит))) версия 3.0 ХЗ когда будет.
 
  • Нравится
Реакции: 4mss
  • Заблокирован
  • #25
Хороший движок , только уже полгода никаких нововведений
и у Энштейна нету времени. Жаль затопчется проект.:nezn:
 
ничего хорошего... так, очень средненький движок с корявеньким кодом.... но интеграция с форума очень сильно помогает, когда нужно что-то интегрировать, а руками копать - просто лень. а посему - сабдример рулит однозначно! :D
 
Отличный движек. Несколько тормозной, но зато позволяет делать что хочется. И изменяется так как хочется. Конечно, надо немного понимать кодинг, зато можно сделать все что захочится.
ИХМО лучше движка я пока еще не встречал.
 
Отличный движек. Несколько тормозной, но зато позволяет делать что хочется. И изменяется так как хочется. Конечно, надо немного понимать кодинг, зато можно сделать все что захочится.
ИХМО лучше движка я пока еще не встречал.

Там есть пару фиче каких то чтобы он работал быстрее вроде хотя зависит от канкретных параметров
 
А кто то знает,что ожидается В 3.0 что измениться, на что будет похожа? или хотя бы подскажите примерную дату выхода.. Заранние спасибо ;)
 
примерной даты выхода нет. точно будет изменено ЧПУ. плагин новостей улучшат намного. теги добавят и еще фичи. шаблонность сделают нормальную. и еще че нить. там баг трэк стоит. че лицензионные пользователи хотят - то они и делают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху