SD 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще человека? Давайте соберем консорциум, выбереб главу, заеведем чат для обсуждения и сделаем новый CMS на базе саба???
 
Не... Это уже перебор, но по-крайней мере, когда все хоть чуть-чуть продвигают саб, это очень и очень хорошо... Все же бы взглянуть на эту 3ю версию...
 
В ближайшее время сайт sabdrimer.ru заработает с новой силой! Будет идти набор команды. Так что там всё можно будет и обсудить :)
 
Уважамый Энштейн! Вы с забидной регулярностью хотите поднять свой сайт с новой силой, но сессия и т.п. не дают вам этого :) я не знаю конечно, но мне кажется чтолидерство - это ответсвенная задача и просто так брать её на себя ради славы не стоит - т.к. мы тут каждый ради личного успеха.
 
---- ОффТопик----
Я сам знаю что такое поднятие целого предприятия на своих плечах... Я все же за такое...Это тяжело, это трудно, но если нужна моя помощь, пиши в приват, поговорим...
 
Почему пересел на DLE (OrenZ.ru) . Я сечас сам стою перед выбором.

Не мучайся. ДЛЕ это хорошо но уж очень громоздко. Смотря под какие цели. Если чиста новостной портал плюс мелкие фичи типа погоды - то супер, а есть портал комьюнити... то не туда смотришь. И саб тут тоже не в теме. :)
 
Делаю-делаю! уже много чего сделал... Но сессия тормозит :( Щас сделал новый дизайн сайта полностью на WEB 2.0. Перевел несколько плагинов нужных и популярных. так же перевёл Subdreamer 2.4.3.1. Форум буду менять - Сделаю FAQ на основе старого форума. смысла в обновлении думаю нет, потому что там сплошной хлам...

Sabdrimer CMS 2.4.3.1 (бета:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это пока не релиз. Попинайте и отпишитесь :)

Добавлено через 1 минуту
Кста, на ДЛЕ я не пересел - просто решил домен чем-нить занять и штоп по тихоньку раскручивался. Там будет контент другого содержания. Либо на ДЛЕ - либо на самописном двиге.
 
Лайт Бокс предлагаю встроить в галерею.... НУ и так поп мелочи...
Потом мод горизонтального меню...
и Плагин чтоыб переворачивать Плагины
Ещё сразу же Article Plaser и SD Extentions
 
я думаю встраивать в основной дистрибутив не стоит. я эти плагины перевел на русский. Думаю лучше встроить Web 2.0 css меню. это очень полезно будет. тока я создам дизайн сабдримера Web 2.0 и можно будет всё делать. ну и лайтбокс можно встроить, хотя есть ему замена, которую я встроил на orenz.ru и orenz.ws
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху