Шаблоны и диз для Newsgrabber

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое тяжелое в шаблоне это изменения внешнего вида. Навигацию перенести сверху влевое меню и добавлять блоки рекламы и еще что нибудь.

Добавлено через 22 минуты
someone написал(а):
тачила, дамп.
*** скрытое содержание ***

и не надо просить линк кто не попадает !
Скрипт зендом зашифрован то. Вот облом.
 
victorianec написал(а):
Самое тяжелое в шаблоне это изменения внешнего вида. Навигацию перенести сверху влевое меню и добавлять блоки рекламы и еще что нибудь.

Добавлено через 22 минуты

Скрипт зендом зашифрован то. Вот облом.
замени файлами из нула,
кстати, там дамп не полный. чтобы его использовать надо понимать структуру скрипта и его баз.

там нет таблиц новостей и директории картинок. ибо это не важно для понимания и т.д..
 
someone написал(а):
замени файлами из нула,
кстати, там дамп не полный. чтобы его использовать надо понимать структуру скрипта и его баз.

там нет таблиц новостей и директории картинок. ибо это не важно для понимания и т.д..
С дампом я понял. Там не только что не полный, но и с ошибками. А так попробую с нуля файлы скопировать.
 
без ошибок.
разве что чарсет поправить на cp1251. и помнить о разнице дампов раных версий майсиквела,

д и менять фалайми надо из нула посвежее ;)
 
someone написал(а):
без ошибок.
разве что чарсет поправить на cp1251. и помнить о разнице дампов раных версий майсиквела,

д и менять фалайми надо из нула посвежее ;)
Все равно придется дамп загружать хоть и с ошибками и не весь. Потому что в дампе шаблон новый написан как на сайте тачила.ру. А если с нуля установить то будет как оригинал грабера. Да посмотрмим дамп почему ошибку создает при загрузке
 
victorianec написал(а):
Самое тяжелое в шаблоне это изменения внешнего вида. Навигацию перенести сверху влевое меню и добавлять блоки рекламы и еще что нибудь.

Добавлено через 22 минуты

Скрипт зендом зашифрован то. Вот облом.
Все легко редактируется в файлах шаблонов, просто стираешь его шаблоны вставляешь свои, не забывая вписывать переменные, а css редактируется уже под свой шаблон.
 
Мне тоже нужен простенький, но свой шаблон. И нужна помощь в установке. Я не могу кой с чем разобраться...
Если кто-то может помочь за денежку, откликнитесь плиз в личку или здесь...
 
Но ведь файлы шаблонов редактируются через админку и просто так взять файл и отредактировать нельзя (поправьте если я ошибаюсь и если я ошибаюсь тогда какие и где эти файлы шаблонов) п.э. прийдется этот дистрибутив ставить в другую директорию, а уже там будет легче. Открываешь там админку и там и смотришь шаблоны, что необходимо редактируешь. Небходимую графику подружаешь в соотвествующую папку. Если есть другой метот, то можно чють подробнее. Спасибо.
 
Шаблон

Кто подскажет я тут пытаюсь с "точилы" диз прикрутить но как посмотрел это срипт весь в зенде (почти весь) если заменить все файлы с рабочего граббера а базу установить "точилы" и потом править так может получиться или нет. Кажется весь диз в базе. Я бы и зенд поставил но у меня нет на хосте зенда. Подскажите как быть. Или может есть исходники открытые от "точилы".
 
Grabber в шаблон DLE

Или проще как можно или нужно заинклудить граббер в DLE 5.1
1. Понятно редактируем index.php (как тут было уже описано, да и на сайте DLE)
2. Сам инклуд надо вставить в main.tpl (но тут вопрос в DLE в main.tpl сразу грузятся новости) как это решать?
3. А после инклуда весь скрипт News Grabbera будет работать уже под шаблоно DLE или нет.

Кто знает подскажите вообще этот вариант пройдет и если пройдет то какой инклуд надо вписывать для того, чтобы скрипт News Grabbera открывался в скрипте (шаблоне) DLE.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху