Contentsolution 2. Рабочий.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LSA

кто-то смог заюзать LSA?

дал ему урлы, он нашел кейворды, потом делаю експорт в рсс но линков нет хотя кейворды есть в тексте.

а по поводу контента, меня устраивает марков
 
не пашет

Пробовал ставить нажимаю парсить и виснет вот такой вот релиз :mad:
 
Contentsolution 2 против Content Rewritter Pro
что лучше для рерайта статьи?
 
В кои то веки решил наконец воспользоваться завалявшейся софтиной (лицензионной) -надо было загнать тексты в другую в виде РСС. А тут подкрался сюрприз от разработчиков. Сегодня, из рук саппорта, узнал , что этот кусок г. работает только с символами англ. алфавита.
Действительно, как можно было предположить иное...
 
На денвере не пашет -проверено. На серваке работает без проблем.

Это как то лечится?

На топ сервере поставился... но парсит шлавную страницу от ТопСервера...

Может я в чем то ошибся?
 
Братцы помогите! Юзаю Contentsolution 2, из другого источника, хотя не факт, что они разные. Суть не в этом-установил на фришном носте(там есть все необходимые прибамбасы) установился влет, парсит Статейные движки и фиды, а вот поисковики никак. Ни один. Что может быть? Я хотел просто получать контент и модифицировать его, не используя другие функции, и вот облом.

Добавлено через 50 минут
Прошу прощения, скрипт местячковый ContentSolution.
V2.Cracked_By_BaKa, просто брал с какого то аглицкого сайта,
еще лучше, значит народ его знает, может кто скажет где грабли.
 
В кои то веки решил наконец воспользоваться завалявшейся софтиной (лицензионной) -надо было загнать тексты в другую в виде РСС. А тут подкрался сюрприз от разработчиков. Сегодня, из рук саппорта, узнал , что этот кусок г. работает только с символами англ. алфавита.
Действительно, как можно было предположить иное...

В кои то веки тоже наконец решился воспользоваться завалявшейся софтиной (лицензионной). И тоже подкрался сюрприз от разработчиков. Оказывается поставить ее можно аж 1 раз. Пишет, что лимит лицензий исчерпан.:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху