Contentsolution 2. Рабочий.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там есть опция автоматического поиска слов для словаря и их помечания - погляди внимательнее... ручками там такого никто не делает, хотя и существует такая возможность
Смотри...
Сначала нужно РУКАМИ собрать или загрузить статьи, потом нужно РУКАМИ в каждую зайти и нажать на автопоиск известных слов (который к слову работает криво), для каждой статьи нужно соханить изменения. Потом уже получить фид и куда-нить его вставить. При этом новые статьи нужно также постоянно пополнять и "размечать" вручную. Это по твоему автоматика?
 
Хм. Это лучше чем ничего. Так?
 
Хм. Это лучше чем ничего. Так?
Для чего? Для использования с блогорамой?
Если бы... Блогорама штука в общем-то автоматическая, а КС - нет. Как он может поставлять контент для блогорамы если не может обновлять свою базу контента автоматически? Единственно что оттуда можно использовать - генератор маркова с отдачей в РСС, в остальном имхо это ерунда.
А для сбора контента лучше уже тогда newsgrabber использовать, а оттуда сразу в блогораму.
 
да, делает вид что все нормално, быдает ссылку на техт,rss жму на линк а там пусто.
а это глюк просто :) у меня так-же
попробуй эту ссылку или в другом браузере или в РСС-ридере открыть.
 
Смотри...
Сначала нужно РУКАМИ собрать или загрузить статьи, потом нужно РУКАМИ в каждую зайти и нажать на автопоиск известных слов (который к слову работает криво), для каждой статьи нужно соханить изменения. Потом уже получить фид и куда-нить его вставить. При этом новые статьи нужно также постоянно пополнять и "размечать" вручную. Это по твоему автоматика?

+1
Как заправский рыбак медитируешь на каждую статью и ждешь , нахрен такое счастье. Причем поиск слов завязан на их словарь. Зачем функция своего словаря -вообще не понятно. Учитывая,что никаких листов стоп слов, ограничений по частям речи в этом псевдосинонимайзере просто нет.
Я решил как-то это ускорить (еще когда авторазметки не было), используя внешний скрипт, который размечал текст как надо, со стопсловами и ограничениями. Так КС оказалось чужую разметку не видит, если скормить ему уже размеченный текст. Опять в каждую статью надо зайти и ручками сохранить.
такая вот песня
 
Для чего? Для использования с блогорамой?
Если бы... Блогорама штука в общем-то автоматическая, а КС - нет. Как он может поставлять контент для блогорамы если не может обновлять свою базу контента автоматически? Единственно что оттуда можно использовать - генератор маркова с отдачей в РСС, в остальном имхо это ерунда.
берешь КС, делаешь в нем скажем 100 статей... расставляешь там синонимы, кейворды и генеришь ссылку на РСС канал... потом блогорамой просто все время дергаешь по этой ссылке статьи, которые генерятся на лету... все... тоже самое, что и с марковым...
 
берешь КС, делаешь в нем скажем 100 статей... расставляешь там синонимы, кейворды и генеришь ссылку на РСС канал... потом блогорамой просто все время дергаешь по этой ссылке статьи, которые генерятся на лету... все... тоже самое, что и с марковым...
Да это полный бред!
Во-первых 100 статей это всего на 100 блогов по 1й штуке хватит, а сколько доров можно нагенерить за это время пока ты будешь руками расставлять?
Во-вторых, меньше нужно читать маркетинговое фуфло - тупая синонимизация заложенная в КС палится гуглом "на раз", а дубли в рамках одного сайта, которые ты получишь в результате такой синонимизации это путь к пеналям.
Даже марков и то лучше чем такой идиотский подход.
Собсно я никого не уговариваю, хотите руками ковыряться делая совершенно мартышкин труд, объем которого будет только расти вместе с кол-вом сайтов - удачи. Когда будет хотя бы 5 инсталлов той-же блогорамы - поймете что это тупик.

Добавлено через 2 минуты
+1
Причем поиск слов завязан на их словарь. Зачем функция своего словаря -вообще не понятно.
Самое смешное что завязан он на микрософтовскую энкарту и как только оной надоест это дерганье - КС можно будет просто выбросить :)
Я уж не говорю о производительности такой схемы - попробуйте кто-нить статью на 7-10к символов загнать :)
 
У меня что то ни в каком браузере не отдает ни фид, ни зипы, ни текст... :(
Как лечить? Или это мне одному так повезло...
 
а есть где-то на cs2 мануаль толковая?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху