Contentsolution 2. Рабочий.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне почему то Макс Рамин взял и дал одну лицензию на один инсталл. При первом же запросе. По времени никак не ограничено. Где-то меня кидают?:nezn:
 
Пользоваться начнешь - поймешь где кидают :)
Проще статей написать чем подготовить шаблоны для реврайтинга. CS этот штука на самом деле полуавтоматическая, там почти все вручную надо делать. Если блогов много - обалдеешь. А перестанешь базу пополнять - дубли пойдут в блоги. Имхо ерунда.
 
блин, что с кряком, что без, стабильно ломится на licensing.halfagain.com

Может кто дать дезенд, яб ее полностью почистил и доработал еще?
 
так что ребятки, работает? Сам бы проверил, дедика пока нет. Присматриваюсь. Очень важен положительный ответ.
 
так что ребятки, работает? Сам бы проверил, дедика пока нет. Присматриваюсь. Очень важен положительный ответ.
Работает, я на обычном хосте тестил, контент собирает и отдаёт на ура. :)
 
все работает кроме експорта, делает все шаги а ссылка ведет на blank
 
На носу новый год, а релизов маловато... Грустно становиться. Чтоб чуток приободрить - вот скриптик который искали многие. Устанавливаем с папки contentsolution2 (просто папку на сервак кидаем, название папки НЕ МЕНЯТЬ!). Потом права на подпапки /common/ и
/export/ на 777 меняем и инсталим. На первом шаге ничего не вводим ( код там шманает), в конце установки убеждаемся что "наш код вронг", плюем на это и заливаем содержимое папки кряк с перезаписью файлов. Вообщем все просто.
*** скрытое содержание ***
P.S. ну какой пароль вы все знаете :)

Вот с паролем у меня возникли проблемы. Подскажите
 
Пользоваться начнешь - поймешь где кидают :)
Проще статей написать чем подготовить шаблоны для реврайтинга. CS этот штука на самом деле полуавтоматическая, там почти все вручную надо делать. Если блогов много - обалдеешь. А перестанешь базу пополнять - дубли пойдут в блоги. Имхо ерунда.

Как ты прав! Если говорить про лиценщионную версию, больше всего бесит этот псевдосинонимайзер! В котором в каждой статье надо не просто размечать текст практически ручками, но и который для каждой стаьи делает поиск по словарю. Просто не верю, что кто-то занимается таким гемороем! :at:
А как они скоры на апдейты. За полгода пофиксили только баги, и добавили "мегафичу"- авторасстановку тега кейворд в тайтл статьи.
 
Как ты прав! Если говорить про лиценщионную версию, больше всего бесит этот псевдосинонимайзер! В котором в каждой статье надо не просто размечать текст практически ручками, но и который для каждой стаьи делает поиск по словарю. Просто не верю, что кто-то занимается таким гемороем! :at:
А как они скоры на апдейты. За полгода пофиксили только баги, и добавили "мегафичу"- авторасстановку тега кейворд в тайтл статьи.
там есть опция автоматического поиска слов для словаря и их помечания - погляди внимательнее... ручками там такого никто не делает, хотя и существует такая возможность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху