Ищу книгу "Лёгкая флеш анимация"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем bodo797, 4 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. bodo797

bodo797

Регистр.:
    9 авг 2007
    Симпатии:
    288
    Ищу книгу, которая называется "Лёгкая флеш анимация"

http://vipmove.ru

О чем конкретно в новой книге:

— Общий обзор программы, в которой Вы будете создавать свои творения!
    — Как сделать плавающий флеш баннер с элементами движения! Эксклюзивная информация!
    — Как сделать автоматическое слайдошоу!
    — Как позаимствовать флеш файл с других сайтов для всеобщего ознакомления!
    — Как вставить ссылки к любому из объектов или ко всей Вашей флеш разработке!
    — Как разместить флеш элементы на Вашем сайте!
    — Как уменьшить размер Ваших флеш разработок до 40% без потери качества!
    — Как защитить Ваши флеш файлы от плагиаторов! — И многое другое!

И что самое главное, я Вам открою «Секрет движения»! Ваши флеш баннеры будут похожи на флеш мультики! Маленькие и большие, компактные, красивые, с элементами движения и защищенные от плагиаторов!

А также другие полезные мелочи, без которых Вам просто не обойтись! Все исходные материалы прилагаются в отдельном архиве! Вам не потребуется ничего изобретать на первом этапе знакомства с технологией флеш!

2. Сергей Гущин

Сергей Гущин Писатель

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    0
    "Легкая флеш анимация"

Здравствуйте, друзья! Чтобы найти книгу Легкая флеш анимация, далеко ходить не нужно!

Я являюсь автором этой книги и найти ее Вы сможете на моем официальном сайте vipmove.ru

Просьба администрации удалить эту тему, происходит нарушение авторских прав! Имею все документы на случай споров!

Спасибо...

3. Olexiy_in_UKR

Olexiy_in_UKR

Регистр.:
    2 дек 2007
    Симпатии:
    756
    Там вроде щас акция, и книга стоит аж 4,8 долларов так что, если bodo797 сильно надо, то я думаю, что он найдет такую огромную сумму;) и выложит сюда книжечку:D

4. kaspern

kaspern

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    30
    Артист блин :smmne: Авторское право :D:D:D
    Тоже интересует эта книга.Только вот думаю как он с помощью текста все объяснить собирается

5. Panadol

Panadol Продавец здоровья

Регистр.:
    20 апр 2007
    Симпатии:
    180
    Ну насмешил!:D Ну, молодец!:D Чувство юмора присутствует!:ay:

Если каждый автор кого либо творения выложенного здесь будет качать права и просить закрывать тему, то NULLED.WS перестал бы существовать!

Если желаете, чтоб ваши книжки не выкладывали в паблик, то защищайте лучше!:-]

И вообще, не х_е_р стонать - книгу пока никто не выкладывал!:mad:

6. pk2002

pk2002

Регистр.:
    14 ноя 2006
    Симпатии:
    350
    Вообще-то книгу пока никто не выложил, так что ничего не нарушено

7. Alex_Kreont

Alex_Kreont Писатель

Регистр.:
    23 янв 2008
    Симпатии:
    17
    Могу помочь с книгой, но в обмен на продукт "Как быстро и эффективно создать и раскрутить свою собственную рассылку в Интернет" Доценко (или "Рассылка, Гарантирующая Результат!" Ушанова)

8. koshmar

koshmar Постоялец

Регистр.:
    13 янв 2008
    Симпатии:
    120
    Оба эти продукта есть на этом форуме.

9. GII

GII

Регистр.:
    25 ноя 2007
    Симпатии:
    70
    Может кто даст ссылку на
    "Как быстро и эффективно создать и раскрутить свою собственную рассылку в Интернет" Доценко.
    А то искал по форуму не нашёл, а может просто ошибся, Кошмар.

10. Сергей Гущин

Сергей Гущин Писатель

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    0
    Сейчас книга стоит еще дешевле, т.к. проект спонсируется достаточными средствами... Подробности на сайте...

Сделано только для того, чтобы каждому доступно было...

Очень просто доказать, если Вас интересует как - можете поискать в сети, много инфы...

Я рад что стало веселее...

Если бы действительно все авторы собрались и стали качать права было намного хуже... Но это другая тема...

Я не против вашего обмена продуктами, но против выкладывания на файлообменниках и использовать продукт в коммерческих целях...

Только потом больше стонов начнется от клиентов, типа я переустановил систему и книга не запускается или еще что-то подобное...

Всеравно когда то будет такое как за бугром, пиратство исчезнет... Мож очень долго до этого ждать но будет... Тяга к холяве лопается быстро и отвыкать тяжко... что очень не хорошо влияет на человека... В свое время это понял...

Не разумный абзац...

Статус темы:
Закрыта.