Дор улетает в баню по НЧ на 2-3 день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+1 , это я бы сказал процентов 90 , т.к. есть доры которые выведены просто в индекс и в топах нигде нет (выведены без спама) , так они живут там практически вечно... ;)
Что значит "стук"? Кем? Как вы вообще себе представляете стук по миллионам запросов, десятки тысяч доменов в день? Ну ладно еще фарма, ну так банится-же независимо от тематики.
Даже если предположить "стук", то все равно каждый "сигнал" требует проверок, а такой поток информации обработать вручную нереально. Бред имхо...

Может все проще - не банятся они потому что их в топе нет :)
Какой смысл гуглу тратить ресурсы на проверку того что не получает траффик? Неоднократно уже подмечали, что бан наступает как правило как только на дор начинает идти трафф. Думаю скорее как только сайт вылазит в топ задействуюся соотв. алгоритмы и проверки гугла, довольно ресурсоемкие чтобы тупо гонять их по всей базе несколько раз на дню.
 
а ты попробуй стукни на свой дор и подожди часов 5-6 до следущего апа...
 
Ну а что Вы хотели. Это же дор, он мало живет

У меня 3 недели в топе дор был по кею fioricet в гугле. Если дор сделан качественно, то он долго живет. Обычно конкуренты закладывают.
 
У меня 3 недели в топе дор был по кею fioricet в гугле. Если дор сделан качественно, то он долго живет. Обычно конкуренты закладывают.

та да, особенно в фарме, ппц стукачков немеряно.:-]
 
+1 , это я бы сказал процентов 90 , т.к. есть доры которые выведены просто в индекс и в топах нигде нет (выведены без спама) , так они живут там практически вечно... ;)

У меня по моим наблюдениям(правда небогатым,ибо нуб),такие доры живут вечно,если они без редиректа;стоит повесить редик(даже ифрейм)-бан через пару дней 100%.
 
У меня по моим наблюдениям(правда небогатым,ибо нуб),такие доры живут вечно,если они без редиректа;стоит повесить редик(даже ифрейм)-бан через пару дней 100%.
Я фармовец делаю доры по нч как токо придёт трафа 1-2к то всё на 3 день баня,и не линкую и шабл известный срели беленьких один хер баня
 
Блин 1 в 1:))) Я вот тоже думаю, может перестать линковать:)))) 2-3 дня по идеи не бан, что то оправдываются поменяные в середине декября алгоритмы гугла....раньше не раньше чем через месяц возвращались

я вообще доры между собой не линкую, но все равно они у меня выпадают и почему то не возвращаются

хотя самый первый (самый удачный) мой дор жил около месяца в выдаче гугла
 
  • Заблокирован
  • #28
ну у меня вылетают без ридеректа, на непоюзаном шабле, с трафиком што аж признаться стыдно (10 - 20 штук (не тысяч а именно штук)) тоже через 2 дня =((
 
ну у меня вылетают без ридеректа, на непоюзаном шабле, с трафиком што аж признаться стыдно (10 - 20 штук (не тысяч а именно штук)) тоже через 2 дня =((

Ну дык, мы о дорах говорим, а они имееют свойство быстро баниться. Видимо из-за контента или стукнул кто, вот и забанили
 
ИМХО, перелинковка и есть причина...

Так ведь ресы, в которые спамишь не улетают. Видимо перелинковка важна, но не настолько. Лично у меня быстро улетают в бан доры после проспама по жирным ресам, буквально на 2-3 день, причем перелинкованные с ними как правило остаются в выдаче (правда все на разных доменах), а если какать в помойки, доры и полгода живут. Вывод: первейшая причина - стук.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху