Дор улетает в баню по НЧ на 2-3 день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ситуация знакома, гугл умеет читать редирект! ИМХО в этом вся проблема. Повесь фид на дор и выводи в топ. Или забудь и клепай новые доры.
 
эксперементили и с фидом и ифреймами - один х** бан. и делали для теста ваще без редиректа - тупо страница с глупым марковым (слухи про антимарков тож проверяли на других доргенах). стаётсо лишь контент/обновление/наращивание ссылок постепенно, траст ресурсов спама..
грязные спам - как один из вариантов - но тож не 100% и даже не 50.
 
есть, правда ещё домысел, что может гугль умеет лазить по тем помойкам, где дорвейщики оставляют ссылки и банально это +1 к бану, т.к. нормальный сайтец редко когда там оставит бэк.

это не домысел - так оно и есть.
 
Если дор по НЧ улетает на второй третий день и одновременно с ним улетает перелинкованный с ним дор, сделаный по другому шаблону, в чём может быть причина? С доров трафа формально то не сильно много...Почему могут баниться так быстро?
Дор в топе при конкуренции 380к примерно, условной конечно, кстати заметил, что не в первый раз улетает в бан после спама на гуд ресах руками, а вылазили только с базы без рук...
Спасибо

Тут много причин.
Одна из возможных стук это 70 процентов бана по дорам.
 
ИМХО, перелинковка и есть причина...
 
У меня аналогичная ситуация.
Ктонибудь без перелинковки пробывал уже?
Делаю редиректные доры без перелинковки на своих доменах. Спам, потом вылазит гдето 3-4 саба из 10, держатся чуть меньше недели в индексе, потом весь домен улетает в бан. Уже хз что и делать, пробовал и по форума спамить и по гестам и ручками беки оставлять в высокопиаристых гестах... Наверное прав тот, кто говрит, что пора переходить на серые\белые проекты. Буду наверное пробовать безредиректные доры делать и выводить их с помошью SAPE.
 
Думаю беки тут не причем, видими находит редирект или ему не нравится контент.
А твой случай похож на песок
 
Если дор по НЧ улетает на второй третий день и одновременно с ним улетает перелинкованный с ним дор, сделаный по другому шаблону, в чём может быть причина? С доров трафа формально то не сильно много...Почему могут баниться так быстро?
Дор в топе при конкуренции 380к примерно, условной конечно, кстати заметил, что не в первый раз улетает в бан после спама на гуд ресах руками, а вылазили только с базы без рук...
Спасибо

Все дело в контенте! У меня такая же фигня была: вроде все хорошо, но... баня! Потом начал контент хороший подбирать и все наладилось.
Совет: подбирай идеальный контент.
 
Дор банится просто потому что он дор.
Не ищите один фактор, учитывается совокупность. Когда количество "плохих" факторов превышает определенный порог - бан.
Попробуйте спамом загнать в бан белый сайт - очень непросто, с другой стороны доры даже без спама улетают только так.
 
Тут много причин.
Одна из возможных стук это 70 процентов бана по дорам.
+1 , это я бы сказал процентов 90 , т.к. есть доры которые выведены просто в индекс и в топах нигде нет (выведены без спама) , так они живут там практически вечно... ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху