Дор улетает в баню по НЧ на 2-3 день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Greyz

Старатель
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
305
Реакции
14
Если дор по НЧ улетает на второй третий день и одновременно с ним улетает перелинкованный с ним дор, сделаный по другому шаблону, в чём может быть причина? С доров трафа формально то не сильно много...Почему могут баниться так быстро?
Дор в топе при конкуренции 380к примерно, условной конечно, кстати заметил, что не в первый раз улетает в бан после спама на гуд ресах руками, а вылазили только с базы без рук...
Спасибо
 
Если дор по НЧ улетает на второй третий день и одновременно с ним улетает перелинкованный с ним дор, сделаный по другому шаблону, в чём может быть причина? С доров трафа формально то не сильно много...Почему могут баниться так быстро?
Дор в топе при конкуренции 380к примерно, условной конечно, кстати заметил, что не в первый раз улетает в бан после спама на гуд ресах руками, а вылазили только с базы без рук...
Спасибо
обычное явление ,максимум что я встречал это неделя в индексе,второй дор по логике вещей улетает из за перелинковки,мот телегу катали с гуд ресах .
 
Ну как бы НЧ же, если ВЧ до 3 дней держатся, то для НЧ 2-3 дня как то маловато.....А еще где то писали, что по внешней ссылке на другие сабы не могут бан вешать, максимум пенальку какую нить, склоняюсь что могут стучать конечно....
 
та же фигня
потом правда возвращаються через 2-3 дня но 90%+ в соплях
возможно линковать нужно по-другому или вообще не линковать :nezn:
 
та же фигня
потом правда возвращаються через 2-3 дня но 90%+ в соплях
возможно линковать нужно по-другому или вообще не линковать :nezn:

Блин 1 в 1:))) Я вот тоже думаю, может перестать линковать:)))) 2-3 дня по идеи не бан, что то оправдываются поменяные в середине декября алгоритмы гугла....раньше не раньше чем через месяц возвращались
 
Скорее всего дело в базе, и способе спама, чем круче рес, тем жёще он контролится, а т.к. по НЧ нужно оперировать большими объёмами, то ты, наверное, в гуд ресы ещё и картами спамишь, а это особенное палево в крутых ресах, это вообще палево в любых модерируемых ресах, а в крутых тем более. Попробуй аккуратнее спамить по гуд-базе, маскируй, прячь линки, и, конечно же, не линкуй доры между собой, как ты уже понял на своём опыте - это вредно! Доры держатся щас очень мало времени, и линковка просто не успевает возыметь положительное действие, но, напротив, при засвете, способствует обнаружению всей сетки сразу, т.ч. попробуй не линковать, и не светить линки.
 
Будем пробовать, просто с карты процентов 5% только были в топе, остальные во второй третьей десятке, и вот дабы увеличить вес, решил поспамить по гуд ресам, сейчас попробую не добавлять весов, а ждать пока гугл все гесты с базы найдёт)
 
что то оправдываются поменяные в середине декября алгоритмы гугла....
у меня с дорами по НЧ с примерным кол-вом сайтов в выдаче как у ТС так же улетали доры за 2 дня ещё в ФЕВРАЛЕ 2007. так что я б не сказал, что сильно поменялись алгоритмы - картина такая же. дорабатывают они, дорабатывают.

ну а вообще по стуку видимо банятся. как ещё? с чего бы это гугль проиндексировал сайт, всунул в выдачу, а через 2-3 дня понял, что напортачил что-то? :D стучат конечно же :)

есть, правда ещё домысел, что может гугль умеет лазить по тем помойкам, где дорвейщики оставляют ссылки и банально это +1 к бану, т.к. нормальный сайтец редко когда там оставит бэк.
 
я думаю что дело идет вроде как: гугл находит первые ссылки, индексирует сайт/дор кидает в выхлоп. потом находит пару тысяч грязных ссылок и баният но не сразу а с обновлением выдачи.
 
У меня аналогичная ситуация.
Ктонибудь без перелинковки пробывал уже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху