Как вам дизайн?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да с лого беда.. хотя как знать....
смотрится какимто очь маленьким....
 
Стоит поработать:
1. Логотип. Сделай более ярким, с использованием мерцания или стразами.
2. Общий фон. Просодиняюсь к вышесказанному. Необходимо более веселое азартное настроение.
3. Я бы вывел на главную логотипчики всех игр и кратенькое описание. А то я подумал, что играть можно только в карты ).
 
очень шаблонно... кстали легко было сделать резину, а еще фаску у рисунка можно убрать, а то смотрится дешево
 
Выглядит как портал повященный хаку-варезу-шарам, но ни как не Сайт онлайн игр
 
надо бы еще поработать!
 
1. Шапка болотного цвета не вызвает приятных эмоций думаю ни у кого. Надо цвет поменять на более приятный, возможно сделать ярко-зелёным.
2. Сделать сайт резиновым.
3. Чёрный с зелёным у меня вызывает ассоциации с прибором ночного виденья. Думаю надо поменять.
4. "© Онлайн игры 2007"
правильно писать: "© 2007 Онлайн игры"
И зачем это ссылкой сделано? И отделить от счётчиков, чтобы не в куче было.

Расподложение блоков мне нравится я бы так и оставил.
И вообще нужно ориентироваться на то, что на этом сайте будут подолгу сидеть, поэтому и дизайн должен не напрягать и не надоедать.
 
На большом экране( 21') слишком мелко. Сделай резиновым. В целом, дизайн понравился, но для игрового сайта нужно что-то поярче, повеселее.
 
как игроману, сайт не внушает доверия...грустно и темно
 
Больше блог напоминает
 
смотри тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Учись дизайну. Не скажу что это шедевры, но есть работы сильно выше среднего. Как правило буржуйские работы отличаются от наших офигенной проработкой деталей, и более свободным отношением к сочетанию цветов и графики. Ну и тем что наши используют бесплатные заюзанные клипарты и буржуи качественные стоковые фотки и арт.
Без обид, чисто имхо, десять лет в дизайне.

И еще, не бойся копировать хорошие работы. Это не западло. Художники когда начинают учиться тупо по 8 часов в день перерисовывают полотна великих. И потом уже со временем приходит свой стиль. Главное не застрять на всю жизнь на этой стадиии :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху