Vivvo 4 и Директ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ego

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
63
Реакции
35
Проблема со вставкой кода директа в шаблон :(
Бегун и Адсенс работают, а яшин контекст не заводится никак.

 
Эта проблема только с 4 ? Потму как на 3.4 все нормально у меня встало и работает.
 
Да, только в четвёрке. Там теперь вё Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
screenshot_templates.png

:confused:
 
Со смарти помогал трюк с {literal}. Что вообщем то они и предлагают, как я посмотрел.
У тебя на этом сайте уже был директ? Если нет, то нужно иметь ввиду, что объявления директа появляются не сразу (из своего опыта).
 
Фишка в том что не обрабатываются двойные кавычки в html коде, если все (") заменить на (')? то по логике необходимый код должен включиться. Могу и ошибаться, но попробовать можно ;)
 
Нифига - ни в какую
 
\"
\'
- не пытался?
блин - а сам думаю - стеклышко протереть, по колесу постучать....
 
Я то же самое советовал, пока сам не стал пробовать. Осталось ток бубеном потрясти и пошаманить...:D
 
Хрен его знает, директ этот. Ну вот и говорите мне после этого, что в яндексе мегапрограммеры.. Бегун и Директ заводяццо, а с директом хоть головой об стену бейся :) Никак. Всё предложенное выше испытал, толку по прежнему ноль. Что посоветуете делать, коллеги?
 
Попрбуй по правилам (ихним).
Сделай отдельный пхп файл, запихни всё в него, а его подключи как VTE модуль ....
я нечто подобное (правда для других целей, себе сделал).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху