некачественный трафик-> adv. broker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexo

Участник
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
315
Реакции
5
Privet

простите, если секцию не правильно подобрал, просто больше всего к этому разделу относится мой вопрос

у меня есть рекламный брокер, кто платит деньги за показ банеров. т.е. CPM, только американ траффик

вспомнил, что много на разных форумах (последный раз на DP видел), где продают трафик, типа мусора.
говорят, что трафик с expired domains/ но как там говорят, намного хуже, т.е. максимум, что можно делать на этом трафике это расрутить счётчики, реалбно как то конвертить на деньни ни как

так вот, подумал, а что если этот трафик запустить на такой сайт, где стоят банеры этого спонсора (кто на самом деле не плохо платит 20-30 долл за 1К impressions)/

как вы думайте, из этого что то может получится, просто терять не хочется этого брокера, уж слишком давно я их раскручивал.
 
думаю что долго он с тобой не проработает, если он не полный дурак, он посмотрит какой конверт, какое качество и, либо снизит тебе цены, либо просто прекратит работу с тобой
 
ну конверт кажется они не смотрят, хотя я не уверен

это сайт постредник, которий работает только в на определенные сайты (медицина), у него заказывают рекламу фарма компании и на сайтах крутятся только реклама всяких драгс.

как мне сказали, конкретно клики им не инетерсны, так как даже крикнув на такие линки ты идешь на сайт производителя, и скажем купить не можешь (это не так как скажем у нас :) у нас наверно вы тебя отправили сразу на ордер линк), максимум заказать free пилюлю в рекламных целях. Т.е это я к тому, что для них реклама, это реклама в ознокомительных целях. А конверт они считают уже по своему годовому балансу

или я слишком глупо всё это представляю :) ?
просто даже когда смотрю на конверт моих других сайтов, видно что кликов (как и вообще выбаем) не так много идет/

одним словом соблазн есть ... но опасно прогореть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху