[Moved] WysiwygPro v3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexBrun

Мой дом здесь!
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
272
Реакции
234
Это последняя версия плагина! :yahoo:

Joomla Plugin 1.9.2 with WP 3 Update
By Chris Bolt on 22-Oct-07

Скачать:
Установку делайте по инструкции (она в архиве)

По русски:
1. В генеральных настройках на вкладке - сервер, смените права на Создание файлов - 444
2. Потом устанавливаете по порядку мамботы - Step1.zip, Step2.zip, Step3.zip
3. Потом компонент com_wysiwygPro3.zip (это просто ссылка в меню компонентов на мамбот WysiwygPro с настройками... это для тех кто в танке и не знает где находятся в джумле мамботы.)

Редактор реально лучший и я его уже протестировал - работает хорошо... Кто не вкурсе - главное его достоинство - можно работать с картинками, хорошо вставляет из буфера и чистит микрософтовские тэги, не глючит практически.
 
лучший по моему мнению редактор, но или это у меня глюк или в нем не предусмотрено установки ссылки на матерьял c сайте тоесть не только то что есть в меню сайта?
 
А что скрыто для участников клуба? Касаемо мамбота - достаточно удобная вещь, с картинками стало работать еще удобнее, появилась возможность вставки медиаобьектов. В демо версии не видно, поэтому мож кто нить подскажет - есть ли возможность назначения пользователю отдельной директории для размещения файлов без возможности доступа и редактирования файлов в директориях других пользователей?
 
попробовал поставить на Joomla 1.5 - не захотел ставиться...
 
Установил и настроил мамбот. Так что отвечаю на свой же вопрос - действительно, для каждого пользователя можно организовать свою персональную директорию.
 
Новая версия конечно получше.
Вот только я непонял это в нуленом релизе надо 3 раза устанавливать или в офф тоже.
Если заметили то при выборе редактора для пользователя появляется 3 одинаковых строчки.
Помоему кривость это.
 
Насколько я понял для избежания таймаута, один большой дистрибутив был разбит на три маленьких. Т.е. сначала устанавливаешь первый, потом сразу вторую часть, потом третью. Чтобы отключить в выборе редактора лишние строчки нужно зайти в список мамботов и снять с публикации (не удалять!) первую и вторую часть.
 
Кто проверял, этот релиз нормально дружит с кирилицей ?
В предыдущих все фичи где только испольовался броузинг, тоже добавление рисунков не видело криво папки или файлы кирилицей, при нормальной локале и работу самой локализированой Джомлы.
Кто что скажет по этому поводу ?
 
Кто проверял, этот релиз нормально дружит с кирилицей ?
В предыдущих все фичи где только испольовался броузинг, тоже добавление рисунков не видело криво папки или файлы кирилицей, при нормальной локале и работу самой локализированой Джомлы.
Кто что скажет по этому поводу ?

Он изначально идет на utf-8, под свои нужды я переделывал вот выкладываю в windows-1251

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху