RedHosting.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cocacola

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2006
Сообщения
137
Реакции
48
Кто-то уже пользуется?

Если нет то посмотрите на цены, соотношение цена/качества по вашему мнению тут какое?

Если возникнут мысли о кидалове, могу сказать что сотрудничал с Shaida - покупал домены...
 
Я пользуюсь хостингом порядка 1,5 мес. Замечаний нет. Более того: радует отношение к делу у ребят. Серьезны, грамотны, адекватны и (удивительно по нашим временам!) порядочны. Ранее приобретал домены — достаточно оперативно и внимательно. Все это мое субьективное мнение.
 
Пользуюсь 2-ю неделю. Пока никаких замечаний нет. Меня немного смущают, очень скромные цены.
 
RedHosting

Здравствуйте
Я являюсь одним из руководителей проекта RedHosting.ru
В первую очередь хочу поблагодарить всех за отзывы.

В кидалове нас подозревать просто не корректно, обладаем персональным аттестатом системы вебмани, являемся модераторами одного из крупнейших SEO форумов.

Будем рады вас увидеть среди наших клиентов!
 
Здравствуйте
Я являюсь одним из руководителей проекта RedHosting.ru
В первую очередь хочу поблагодарить всех за отзывы.

В кидалове нас подозревать просто не корректно, обладаем персональным аттестатом системы вебмани, являемся модераторами одного из крупнейших SEO форумов.

Будем рады вас увидеть среди наших клиентов!

на каком крупном форуме вы являетесь модератором? - факты пожалуйста
лично с Шайдой один негатив по работе (не по хостингу) - вроде как организатор
 
Данный хостинг для CMC joomla подойдет?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это Шайда
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это я

Добавлено через 41 секунду


да, конечно
если будут проблемы решим

на счет модеров вопрос отпал, но мнение о работе не изменилось - все происходило на серче.
 
на счет модеров вопрос отпал, но мнение о работе не изменилось - все происходило на серче.

ведущим руководителем являюсь я
с вами не работал не когда

насчёт Шайды, у него топик с более 10 страницами отзывов на двух форумах
 
ведущим руководителем являюсь я
с вами не работал не когда

насчёт Шайды, у него топик с более 10 страницами отзывов на двух форумах

Я именно Вас в чем то обвинил?

Мне страницы с отзывами ничего не дают, я помню случаи когда люди с большой репутацией и 10-20 страницами отзывов на серче кидали людей на 50, 500, 5000 баксов.

И на старуху бывает проруха. Сталкивался с Шайдой, остался один негатив - человек ведет себя по хамски.

В данном топике, я пишу отзыв именно о человеке который яростно пиарил ваш хостинг на серче (что дало основание думать что он основатель)

теперь собственно вопросы по хостингу?

сколько лет вы на рынке?
где расположены сервера?
Где я могу найти нормальный договор, и заключить его (5 строчек правил особо впечатлили)
Юр адрес куда надо отправить договор?
Реквизиты для оплаты - мне нужен счет
И где я могу посмотреть вашу лицензию Минсвязи - вы предоставляете услуги на территории РФ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху