[VIP] Нужен vds или хост под VIP (куплю)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArchangelNN

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
139
Реакции
20
Уважаемые форумчане.

Пора бы доры спамить, да с местом для спамилки определиться не могу, а трафик под софту на винде не резиновый :confused: .

Нужен vds под спам VIPом из под проксей. Желательно абузный (прокси будут чекаться proxy checker'ом - мало ли...), хотя можно и простой, но чтобы админ был в курсе дел.

Кто-что посоветует. Или поделится, где/у кого хостит - буду очень благодарен.

Заранее спасибо. :bc:
 
хост

Попробуй этот ttp://ispserver.com
 
firstvds.ru повыгоднее будет наверное...:)
 
Уважаемые форумчане.

Пора бы доры спамить, да с местом для спамилки определиться не могу, а трафик под софту на винде не резиновый :confused: .

Нужен vds под спам VIPом из под проксей. Желательно абузный (прокси будут чекаться proxy checker'ом - мало ли...), хотя можно и простой, но чтобы админ был в курсе дел.

Кто-что посоветует. Или поделится, где/у кого хостит - буду очень благодарен.

Заранее спасибо. :bc:
Так вроде ВИП не подерживается уже, не так?
 
Не поддерживается производителем, но спамить-то он от этого не перестал. Правда пробивает он хуже спамита, зато скорость у него на порядок выше. И не такой глючный, как спамит.
 
В свое время пробовал ставить тут:

Довольно долго работал с этой конторой, все устраивало.
 
работал почти со всеми которые были оглашены выше.
только не назвали ещё один вдс
 
firstvds.ru повыгоднее будет наверное...:)

Да, он очень хорош под такие дела. Но, не антиабузный :( Буквально неделю-две назад спамил випом по гестам, так пришла абуза, и мне вырубили исходящее соединение по 80 порту... Хреново было то, что у меня на этом VDS куча белых проектов висит и многие перестали нормально работать. Так что теперь я там не балую.
Если не лень, то можно регать на 1gb.ru, они дают время на "потестить хостинг", можно успеть прогнать несколько баз, пока не снесут ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху