ЦОПы РСЯ

Тема в разделе "Сервисы", создана пользователем Хортица, 2 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хортица

Хортица Прохожие

Мой сайт (его можно с легкостью назвать варезным) сперва основной сайт parner.yandex.ru в Директ не взял! Через пару недель меня приняли в ЦОП, без вопросов:nezn:
    Через еще две недели сайт за деньги взяли в ЯКа!
    Те варезу в Яндекс дорога есть:-]
    Интересует такой вопрос:
    если под хайдом (CMS DLE) размещать текст призывающий пользователей кликать на ссылки РСЯ, какова вероятность что меня вычислят быстро и так же быстро исключат из РСЯ?!
    И вообще стоит ли это? За месяц сайт принес более 2к рублей...

2. vasya999

vasya999

Регистр.:
    14 дек 2006
    Симпатии:
    45
    Хортица если будет много левых кликов, тебя пропалят. Реклы проверяют откуда идут клики, и если конверсия таких кликов будет нулевая, то они могут просто отключить размещение на твоей площадке, а могут и пожаловатся на некачественный траф. И если таких жалоб будет много, то либо сайт выкинут, либо вообще весь акк залочат.

3. evgenii

evgenii

Регистр.:
    16 июл 2007
    Симпатии:
    27
    Лучше не рисковать.
    Рекламодатели при просмотре площадок, откуда идут клики, увидят такую надпись, и скорее всего настучат в Директ, а за это исключат из РСЯ не раздуывая.
    Если уж размещать призыв к кликанию по объявлениям, то в скачиваемых архивах.

4. vasya999

vasya999

Регистр.:
    14 дек 2006
    Симпатии:
    45
    или врубят такую веселую хрень, когда 30 кликов и три ру*** денег ))
    Под хайд положу лучше, а то мало ли
    Вот про удаление площадок из аккаунта я слыхал, а про бан всего акка в директе один раз всего слышал. Там чел накосячил сам будь здоров, эта тема на серчах обсуждалась.

Люди говорят, что если попал туда, то очень низка вероятность удаления.Самое главное туда первый сайт засунуть, а остальные хоть доры будут, ничего страшного.

Недавно вроде там чистка была массовая, но мой 1 в 1 скопированный саттелит до сих пор висит. Незнаю че они там чистили.
    Так что удалить то может и не удалят, но вот клики по 10 копеек сделать могут.

5. Berseker

Berseker Писатель

Регистр.:
    14 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Есть горький опыт со своим сайтом :confused: НО у знакомого такая фигня стоит достаточно давно и всё ок. Так что тут не угадаешь... 50/50

6. Flexner

Flexner

Регистр.:
    17 сен 2007
    Симпатии:
    25
    Тоже горький опыт... Сайт вылетел недели через 2.

Статус темы:
Закрыта.