ЦОПы РСЯ

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Х

Хортица

Прохожие
Мой сайт (его можно с легкостью назвать варезным) сперва основной сайт parner.yandex.ru в Директ не взял! Через пару недель меня приняли в ЦОП, без вопросов:nezn:
Через еще две недели сайт за деньги взяли в ЯКа!
Те варезу в Яндекс дорога есть:-]
Интересует такой вопрос:
если под хайдом (CMS DLE) размещать текст призывающий пользователей кликать на ссылки РСЯ, какова вероятность что меня вычислят быстро и так же быстро исключат из РСЯ?!
И вообще стоит ли это? За месяц сайт принес более 2к рублей...
 
Хортица если будет много левых кликов, тебя пропалят. Реклы проверяют откуда идут клики, и если конверсия таких кликов будет нулевая, то они могут просто отключить размещение на твоей площадке, а могут и пожаловатся на некачественный траф. И если таких жалоб будет много, то либо сайт выкинут, либо вообще весь акк залочат.
 
Лучше не рисковать.
Рекламодатели при просмотре площадок, откуда идут клики, увидят такую надпись, и скорее всего настучат в Директ, а за это исключат из РСЯ не раздуывая.
Если уж размещать призыв к кликанию по объявлениям, то в скачиваемых архивах.
 
ткуда идут клики, увидят такую надпись, и скорее всего настучат в Директ, а за это исключат из РСЯ не раздуывая
или врубят такую веселую хрень, когда 30 кликов и три ру*** денег ))
 
если под хайдом (CMS DLE) размещать текст призывающий пользователей кликать на ссылки РСЯ, какова вероятность что меня вычислят быстро и так же быстро исключат из РСЯ?!

Есть горький опыт со своим сайтом :confused: НО у знакомого такая фигня стоит достаточно давно и всё ок. Так что тут не угадаешь... 50/50
 
Тоже горький опыт... Сайт вылетел недели через 2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху