Фотографии НЛО на среднем Урале.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это дед мороз :D:D:D
всех с наступающим :)
 
Это не грязь.. помоему это видно а что то другое...
Но интересной и занимательной фото назвать незя...
Размыто, не четко, обьект находится очень далеко... ( если предположить что это действительно НЛО, а не фотошоп или грязь как тут высказываются) и поэтому его не только рассмотреть, понять какой он формы, и то невозможно....
 
Это не грязь.. помоему это видно а что то другое...
Но интересной и занимательной фото назвать незя...
Размыто, не четко, обьект находится очень далеко... ( если предположить что это действительно НЛО, а не фотошоп или грязь как тут высказываются) и поэтому его не только рассмотреть, понять какой он формы, и то невозможно....
Наверное ты совсем фотографией не занимался:)
На фотографии ясно видно что снимался дальний план.
Четко видны горы, мост. При этом если бы (НЛО) находилось бы в районе горы или дальше, то оно бы было видно четко.
А так оно расплывчато что говорит о том, что так называемое НЛО находится гораздо ближен чем сам объект съемки, в данном случае - холм.
 
У меня на лобовом после лета три таких же НЛО появилось.
Мне кажется они за мной наблюдают.:D
 
Наверное ты совсем фотографией не занимался:)
На фотографии ясно видно что снимался дальний план.
Четко видны горы, мост. При этом если бы (НЛО) находилось бы в районе горы или дальше, то оно бы было видно четко.
А так оно расплывчато что говорит о том, что так называемое НЛО находится гораздо ближен чем сам объект съемки, в данном случае - холм.

Какой нафиг дальний план:smmne: ..если на четвертом снимке видно отлично и бус который сбоку едет и горы хорошо видно ..да сто пудов грязь
Все видно отлично ..кроме "НЛО" ..а почему потому что оно
перед самым носом:eek:
 
Если есть БОГ то и есть другая форма жизни !
 
тихо студент, а то сам и спалишь. Это Путин летит с горнолижного курорта. Вон же ручкой машет не видишь чтоль
 
боинг пролетел...это наверно 11 сентября 2001 года..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху