тонкости раскрутки в Rambler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите подробнее про большое кол-во ссылок в САПЕ именно для Рамы. Интересует один момент: сколько ссылки держать? Ведь рама очень долгий.
И непонятно то ли робот прошелся по ссылам и можно их снимать или держать до появления в выдаче (т.е. месяц)?

Просто, когда доменов много - даже говноссылки превращаются в серьезные траты кровных :)
 
Желательно все более менее конкурентные кейворды выносить на главную страницу и тупо наращивать ссылочную массу.
Рама слабо учитывает качество ссылок, больше реагирует на количество.
 
Рама слабо учитывает качество ссылок, больше реагирует на количество.
Там какая-то хитрая фича с качеством, кто-нть знает в чём дело?
 
Там какая-то хитрая фича с качеством, кто-нть знает в чём дело?
Да качество для каждого понятие относительное. Все там учитывается и количество и качество. Я не пойму откуда такой вывод
Рама слабо учитывает качество ссылок, больше реагирует на количество.
 
А когда я создал сайт на ждумле.Он очень быстро вылез в рамблер топ. Хотя я ничего особого не делал. А через неделю в гугле морда на 1 странице появилась по 2 запросам. Програн только по каталогам.. PR = 0
 
Насколько я понял исходя из топика основное, что любит рамблер - много ссылок :) это и есть все тонкости раскрутки? :)
 
Я как-то не думаю, что у них в алгоритме нет такого понятия как "качество" ссылки :). Как-то они его учитывают, но из-за того, что со временем рама все равно индексит, и из-за того, что все говорят только про яндекс инфы тут очень мало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху