тонкости раскрутки в Rambler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, не знаю. В Яндексе вышел в топ 10 и затем в топ 3 после месяца плотной (около 500-700) регистрации в каталогах, в Гугле при этом в первой 30-ке, 20-ке, 10-ке, а в Рамблере - фиг, поднялся конечно с 1000-ой до 100-позиции, но и не более.
 
Для рамы время нужно больше, чем Яши + тексты рамблер очень любит
 
У меня домен 3 уровня в зоне RU. Рама лучше Яшки индексит, страниц в выдаче почти в 2 раза больше и по некоторым запросам на первых местах выскакивает, а в Яшке по этим же запросом гдето о-о-о-чень далеко! с сайтом особо ничего не делал. только прогнал по 350 каталогам в 1pc и в топ100 Рамовский поставил. В основном с Рамы и приходит народ. Ну и с Гугля немного забегают. А вообще Рама последнее время быстрее Яшки индексит (у меня по крайней мере).
 
Кстати, в отличие от гугла и яндекса в рамблере нет песочницы на ссылки...
Вообщем скупайте ссылки на сапе и будет Вам счастье
 
У меня в Рамблере сайты прекрасно вылазят. Медленнее конечно чем в Я, но позиции потом занимают примерно такие же. И траф идет частенько.
 
Кстати, в отличие от гугла и яндекса в рамблере нет песочницы на ссылки...
Вообщем скупайте ссылки на сапе и будет Вам счастье
Это временное счастье - будет Вам песочница..Рамблер всё-таки пытается выжить, а значит и алгоритмы будет пытаться совершенствовать
 
Только вот непонятно какие ссылки скупать много дешевых или мало но дорогих. Что рама больше всего любит?
 
ИМХО, много дешевых могут поднять конкурентный запрос в рамблере
 
У мня трафик идет в основном Рамблера и гугла, с яндекса меньше. Да и страниц у меня рамблер съел больше чем яша. так что Рамблером мы дружим.
 
Для российских запросов yandex в 2-3 раза эффективней
остальных поисковиков вместе взятых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху