регистрация домена на чужое имя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если проект не совсем белый?
Что может быть, если зарегистрировать на своё имя?
 
Что может быть, если зарегистрировать на своё имя?

За задницу могут взять ;)

а если регить домен на левые данные, смогу я потом на себя сделать? если допустим сам буду регить, через ripn.net
 
не знаю как на рипн, а вот на естдомейнс такое можно сделать в любое время
 
смысл такой регистрации, у зарубежных регистраторов есть фишка скрытия whois, говорят не далеко до появления такой опции у наших
 
смысл такой регистрации, у зарубежных регистраторов есть фишка скрытия whois, говорят не далеко до появления такой опции у наших
Может ты имеешь ввиду, у англоязычных хостеров? У тех же кликов такое давным давно, и успешно юзается всеми и каждым.

Добавлено через 1 минуту
не знаю как на рипн, а вот на естдомейнс такое можно сделать в любое время
а они регят .RU домены?
 
Раз уж подняли вопрос не очень "белых" проектов и регистрации под них доменов... А кому какое дело, что на мое имя зареген домен, скажем, prostitutki-maloletki.ru? Это ж получается, по такой логике, что если я сдам квартиру, а там потом будут "химию" продавать, то меня можно загрести за пособничество? Бред получается вам не кажется? Регистрация на свое имя домена еще не значит нарушение УК. Реально у кого-нибудь были случаи проблем с органами из-за доменнного имени и только из-за него?
 
Я бы рекомендовал 1&1 хостинг. При регистрации дают до 5 free домен-регистраций. Плюс хороший сервис, супорт нормальный(пришлось обращатся и оперативно ответили).
За каждого привлечённого клиента дают от20 и выше баков в зависимости от продажи хостинга. Я только на этом выезжаю за оплату хостинга. Серваки стоят в США, Германии, и вроде в Канаде. Абонплата в месяц от 1,5 бакса и выше. Плюс всякая дребедень в виде шаблонов сайтов, + на адворд и на мсн дают по 50 баксов на раскуртку сайта. Куча емейл акков и т.д.
Рекомендую.;)
Ссылка
 
А у них там не очепятка? На линуксовом тарифном плане с 2-я сайтами на аккаунте выделяется 120 гигабайт дисового пространства и трафиком в 1,2 терабайта? Ну конечно же доменные имена где угодно, кроме зоны РУ... И принимают только PayPal или я где-то не досмотрел? ИМХО, дорого и неудобно. :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху