SMSte.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дизайн ненавязчивый, мне например нравится! Скриптом я б тож непроч поживиться, к сожалению на MTS Ukraine сообщения не идут :(
 
В ОПЕРЕ - картинки с капчей вообще нет
 
Непойму а где картинка? В поля вводил все, все равно не появляется и в этом поле невозможно писать... О_о
 

Вложения

  • 124.JPG
    124.JPG
    131,9 KB · Просмотры: 19
Отличная страничка сайт!
Суть ее как я понял в кликании по ссылкам. Потому кроме них ничего и нет(дизайна)
С удовольствием кликнул тебе пару раз)))

НО будь аккуратен гугл может забанить т.к. он запрещает вешать другую рекламу рядом, по поводу других не знаю.
 
В принципе мне понравился сайт просто и со вкусом, но намой взгляд рекламы много :) А смс пришла! А так молодец:smmne:
 
Только что проверил, в Opera картинка есть

Добавлено через 2 минуты
Непойму а где картинка? В поля вводил все, все равно не появляется и в этом поле невозможно писать... О_о

Вы правильно вводили номер? Номер должен начинаться с кода страны, по дефолту там уже подставлены 7 или 38, в зависимости от вашего IP-адреса.

Также номер возможно принадлежит оператору, которого нет в списке.

Добавлено через 3 минуты

Уважаемый, поздравляю! Вы второй человек за всё время существования сайта кто нашел эту ошибку и отнесся к ней без юмора :)
 
да все в норме даже появилось Сибирь, Омск чето там ТЕЛЕ2 возле номера, не отображается капча
 
по дизайну - в общем, дизайна там нет :)

при взгляде на колонки слева и справа кажется, что это пункты меню. они оттягивают внимание от рекламы (по которой юзера в общем-то нужно мотивировать покликать), при этом особой смысловой нагрузки не несут.

если удастся оформить страничку в стиле ныне модной вебдваноль, то доверия к сервису будет больше, соответственно, возврат юзеров будет чаще.

и да, слово "ашибка" позволяет предположить, что организатору сервиса не более 19 лет. обычно в этом возрасте кажется, что ЭТО - смешно :)
 
Будет лучше если выделить фоном форму отправки, такой ненавязчивый серенький фон, ато из-за рекламы глаза разбегаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху