[Операционки] RedHat 9

Тема в разделе "Софт", создана пользователем jek, 2 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jek

jek Создатель

Регистр.:
    28 окт 2007
    Симпатии:
    29
    Пакет, дающий возможность полного контроля над системой в простом и удобном для использования варианте. Сочетая в себе всю мощь технологий Red Hat_9 Linux и впечатляющий интерфейс Bluecurve, Red Hat_9 Linux идеально подходит для домашних пользователей и энтузиастов.
    Интерфейс на русском, легко устанавливается и сама система отлаживается так же просто.
    Web: http://www.redhat.ru/

сам пользуюсь и всем советую

качяем

Part 1

Part 2

Part 3

качяем тут

mag нравится это.
  2. zaqwsx_

zaqwsx_

Регистр.:
    29 авг 2006
    Симпатии:
    14
    нафиг, порезанная федора. многих пакетов для мультимедии нет, только секьюрити патчи выходят, в этом ее приемущество. а как десктом нельзя ее юзать. только под сервер ее и юзать.

3. mag

mag Создатель

Регистр.:
    27 июл 2006
    Симпатии:
    10
    Да да в этом то вся и фишка но есть одно но всё можно загрузить модули игры всё всё просто ручками не кто не хочет работать, лентяи:mad:

4. Counters

Counters Постоялец

Регистр.:
    7 сен 2006
    Симпатии:
    11
    В этом и прелесть RedHat на сколько я помню у них девиз такой, чтоб пользователю было легко. Хотя не буду спорить что они своё отжили. так что не надо возмущаться. ОС должна быть удобной.
    сам я пользовался RedHat Interprise для откатоузтоичивых серверов.. несмотря на то что для серверов. работа в этой ОС мне очень понравилась. не использую только потому что платная.

5. nicky

nicky Создатель

Регистр.:
    10 фев 2008
    Симпатии:
    0
    freebsd даст полный контроль над системой ;)

6. masto

masto Прохожие

Ну вот, развели очередной холивар :D
    "Даёшь Debian!".

Статус темы:
Закрыта.