Трабла с PR'ом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laudrendale

Создатель
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
23
Реакции
4
Люди подскажите плз что произошло. У меня гугл тулбар пестал показывать ПР. Мало того даже через _ttp://yourguest.com.ru/getpr.php не кажет ничего. ПРосто не определяет и всё.
Это меня Гугло так побанил за то что я без прокси базы фильтровал по ПР? Или это у него самого просто такие заскоки сейчас происходят?
Ни разу ни сталкивался с такой проблемой а сегодня вот пришлось :(
 
Юзай пока
А там посмотри. Покопайся в исходнике. Возможно домен, с которого он парсил результат временно лежит?
 
ТАк, с ним такое бывается, скоро будет ОК
 
Вобщем через два часа начал показывать PR и гугль тульбар и yourguest.com.ru/getpr.php
ПОхоже видимо все таки это ГУгль моему айпишнику PageRank запретил показывать.
Поделитесь кто нибуть если не секрет конечно, как прочекать базу ни пиаристость чтобы вот такой фигни не было, а то я чекал парсером (отсюда брал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и после первой тысячи урлов мне PR вобще перестал показываться. Или может что то подправить нужно в настройках.

З.Ы 2bububu2 что имел ввиду? не спросить даже:confused:
Заблокировался
 
Вобщем через два часа начал показывать PR и гугль тульбар и yourguest.com.ru/getpr.php
ПОхоже видимо все таки это ГУгль моему айпишнику PageRank запретил показывать.
Поделитесь кто нибуть если не секрет конечно, как прочекать базу ни пиаристость чтобы вот такой фигни не было, а то я чекал парсером (отсюда брал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и после первой тысячи урлов мне PR вобще перестал показываться. Или может что то подправить нужно в настройках.

З.Ы 2bububu2 что имел ввиду? не спросить даже:confused:
Заблокировался


таймаут ставь побольшен 30 сек и больше, за очень частые запросы гугл банит на некоторое время.
 
Таймаут и НЕ большое кол-во потоков, из десктопных, Allsubmitter отлично чекает десятки кило урлов, с настройками по умолчанию - всегда корректно и без бана, причём с одного ипа, т.е. прокси и не обязательны в данном случае.
 
Проверено: оптимально ставить таймаут 40 сек
 
Но все-таки прокси на всякий случай используй, меня таже гугль уже банил.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху