покупка доп модулей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имеет ли смысл такой шар я незнаю
Смысл это имеет, т.к. кому нужно - сами разберутся и вытащат из магаза модули, в т.ч. для отдельной установки.

Если не жалко,- выкладывай или можешь в приват линк закинуть. помогу распотрошить на модули, чтобы те, кто не силён в програмщине могли без проблем их поставить.
 
Ок я думаю это займет пару дней - значит вскоре выложу.

Вообще в планах покупка доделки :

Интеграция с форумом
Переделка под продажу пинкодов (не нада добавлять каждый раз новый товар под каждый пин как сейчас)
Включение и выключение скидок на каждый товар отдельно

Цены и сроки на это мне уже известны - осталось собрать деньги

Ладно не буду дразнить ) выложу что есть потом что сделают
 
Ок я думаю это займет пару дней - значит вскоре выложу.

Вообще в планах покупка доделки :

Интеграция с форумом
Переделка под продажу пинкодов (не нада добавлять каждый раз новый товар под каждый пин как сейчас)
Включение и выключение скидок на каждый товар отдельно

Цены и сроки на это мне уже известны - осталось собрать деньги

Ладно не буду дразнить ) выложу что есть потом что сделают

"Интеграция с форумом" и "Включение и выключение скидок на каждый товар отдельно"
поучаствовал бы в покупке, оплачу пополам, если цена разумная, об этом если чего, то в личку.
только вопросы есть: интеграция с каким форумом именно, и регистрация в магазе и на форуме будет единая? (персонально я заинтересован в интеграции с vBulletin)
Относительно скидок: скидки будут распространяться на количество купленного товара или как? поподробнее пожалуйста.
 
поучаствовал бы в покупке, оплачу пополам, если цена разумная, об этом если чего, то в личку.
только вопросы есть: интеграция с каким форумом именно, и регистрация в магазе и на форуме будет единая?
Я тоже могу скинуться на интеграцию с форумом IPB.
 
по подробней и то же готов поучаствовать.
 
Цены в районе 100 / что скидки что интеграция юзер базы с форумом -
Кому интересно можете в приват оставить свои аськи я стукну для более подробного разговора
 
Цены в районе 100 / что скидки что интеграция юзер базы с форумом -
Кому интересно можете в приват оставить свои аськи я стукну для более подробного разговора

эт дорого. Но, к сожалению, дешевле нигде нету.
 
Я так же готов скинуться на интеграцию с форумом.
если еще набираете участников . Дайте аську кому в приват написать.
 
Могу скинуться на интеграцию с любым форумом.
 
Господа тема очень актуальна (для меня по крайней мере), давайте уже контакты и покупаем интеграцию с форумом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху