покупка доп модулей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем мне дали ссылку astronyx.ru/class.newsmodule.phps, сказали переименовать в php и положить в modules/news/ заменив class.newsmodule.php.

Интересно а они все модификации таким образом хранят?
 
С товарисчем с ASTRONYX.RU будьте внимательны. Если готовое берете, то без проблем. Если на заказ - пишите подробнейшее ТЗ, даже прописывайте вещи которые кажуться очевидными. В противном случает все делается так, как легче, а не как нужно и удобнее. (лишбы отвертеься)
Поправте меня, если я не прав.
Но, у меня после работы сложилось именно такое впечатление...
На сайте shop-script из отзвов разработчиков, похоже, удаляются отрицательные, так что не обольщайтесь....
 
Пытался прикупить кое какие моды

С товарисчем с ASTRONYX.RU будьте внимательны. Если готовое берете, то без проблем. Если на заказ - пишите подробнейшее ТЗ, даже прописывайте вещи которые кажуться очевидными. В противном случает все делается так, как легче, а не как нужно и удобнее. (лишбы отвертеься)
Поправте меня, если я не прав.
Но, у меня после работы сложилось именно такое впечатление...
На сайте shop-script из отзвов разработчиков, похоже, удаляются отрицательные, так что не обольщайтесь....

получилось следующее:
я уже как то брал у них (скорее всего у него, так как на просьбу связать с руководством (дать телефоны, контакты, адреса реквизиты для заключения договора), а не админом - получил ответ - пишите на мейл админ@астроних и пр...) новости в ХТМЛ формате, но, наверное не правильно сформулировал, чего хотел - в этом топике есть эта история... Так вот, я понял, что это не то, чего я хотел, и отстал от товарища.
Однако сам я не силен во всяких ПХП и пр, решил еще прикупить модули, решение котрых я не нашел тут на форуме:
1. Водяные знаки на изображениях товаров,
2. Выбор определённых способов доставки для каждого товара
3. Модули доставки через транспортные компании
4. Почтовые бланки для почты России
5. Скидка для каждого товара в зависимости от кол-ва товара в заказе

написал п омейлу, стукнул в аську и.... получил ответ:
Sergey (20:48:11 10/03/2008)
Я не так давно писал по мейлу, жду ответа

Михаил ASTRONYX.RU (22:54:31 10/03/2008)
извените но вынуждены вам отказать в приобретении модов

Sergey (22:54:44 10/03/2008)
а шо так?

Sergey (22:57:53 10/03/2008)
подробнее можно?

Sergey (22:58:45 10/03/2008)
дайте контакты руководства

Михаил ASTRONYX.RU (22:59:09 10/03/2008)
support@astronyx.ru

Sergey (22:59:32 10/03/2008)
ну типа я опять на вас попаду)))

Sergey (23:00:38 10/03/2008)
а шо у вас на сайте нет ни телефонов ничего?

и объясните, почему вы отказываете мне в преобретении предлагаемой вами продукции

Михаил ASTRONYX.RU (23:01:20 10/03/2008)
мы*вправе отказать любому без объяснения причины

Sergey (23:01:34 10/03/2008)
а где это написано?

Sergey (23:02:14 10/03/2008)
ок, я заведу новый мейл и новую аську и левую контору, тогда я смогу получить что хочу?

Михаил ASTRONYX.RU (23:02:27 10/03/2008)
нет

Sergey (23:02:42 10/03/2008)
то есть никто не сможет?)))


ну и так далее и тому подобное.....
из разговора мне Михаил объяснил, что отказывает он по 2-м причинам:
Михаил ASTRONYX.RU (23:43:31 10/03/2008)
я Вам назову две причины по которым мы Вам отказали:

Михаил ASTRONYX.RU (23:43:40 10/03/2008)
1. Вы не предоставили ftp доступ

Михаил ASTRONYX.RU (23:44:04 10/03/2008)
2. Вы не конкретно сформулировали задачи и в результате получилось не то что хотели

Михаил ASTRONYX.RU (23:44:26 10/03/2008)
и мы получается остались "крайними"



Кстати, свое мнение об астрониксе я оставил на сайте шоп-скрипта, пока не стерли)))

Добавлено через 17 минут
Договорился с товарищем, он обещал сделать те же самые модули (или такие же), так что если реально сделвет, обязательно выложу.

Добавлено через 20 минут
PS

Многим нужны разные модули, но похоже, дальше трепа об них дело не доходит... А жаль.
 
Многим нужны разные модули, но похоже, дальше трепа об них дело не доходит... А жаль.

да эта не фирма, по-моему это просто сидит один перс и торгует модулями.
я хотел у них кое-что по первянке, пока не шарил, заказать один модуль, мне тоже отказали, я им тоже отзыв не самый позитивный оставил, тока через два дня (по-моему из-за выходных) мой пост потерли :)
и твой потрут ;)
 
я им тоже отзыв не самый позитивный оставил, тока через два дня (по-моему из-за выходных) мой пост потерли :)
и твой потрут ;)
А у меня один отзыв стерли, другой оставили:newr:

Если по астрониксу, то нормально он пишет, только иногда с очень нехорошими ошибками (сервак 2 дня висел пока я воткнул в чем дело было) и исключительно по наиподробнейшему ТЗ.
 
Есть модуль экспорта прайс листа в Excel *.xls не csv с разметкой. Пример: shop.realmetrs.ru/xls_great.php либо по ЧПУ shop.realmetrs.ru/price.xls доступ к админке логин admin пароль admin для связи ICQ:5004052
 
Есть модуль экспорта прайс листа в Excel *.xls не csv с разметкой. Пример: shop.realmetrs.ru/xls_great.php либо по ЧПУ shop.realmetrs.ru/price.xls доступ к админке логин admin пароль admin для связи ICQ:5004052
ну если он есть, то чего об этом писать, выложи в паблик,
если не планируешь выложить для всех, то тогда и писать о его наличии смысла нет :)
а то ей-богу, похоже на: "... а у меня вон чИВо есть, а у вас нету :p"
 
нет уже отзыва...
а жаль:(
В принципе у себя на сайтах/форумах тоже удаляю практически все нелестные отзывы о своих сайтах либо о дружественных сайтах по мене их поступления...
Это вполне нормально
 
Вообщем акронис пошлите к черту :
Я нашел двух прогеров - один из них сибиряк уже упомянутый тут )

Что мне написали за это время :

  1. Авто-проверка платежа при оплате Вмз/рупей/вмр
  2. Возможность оплаты товара с Юзер панели когда по какой либо причине не удалось оплатить на стадии оформления
  3. Фикс пейпала - Експресс чекаут (был глюк с оплатами в Оффициальном модуле)
  4. Возможность вывода цен при оформлении заказа БЕЗ добавления валют : Выглядит примерно так :
  5. В магазине одна валюта - доллар - но для каждой платежки свой курс устанавливается в админке / на стадии оформления видно сколько в какой платежке с тебя снимут денег. (именно дописывали чтобы было видно заранее сумму которую снимут)
  6. Переделка модулей пейпала - добавление курсов по отношению к курсу магазина (бай дефаулт разрабы сделали наглухо 1 к 1)

Вообщем я доволен работой и ценами - платил от 5 до 40 вмз за модуль

По поводу расшарки : сейчас я уже не найду где оригиналы где редактированные модули - поэтому если шарить то только целиком шоп (делать свою сборку) и базу без содержания.
Ставиться все это будет без инсталлера ) Имеет ли смысл такой шар я незнаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху