покупка доп модулей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот цены:

*** скрытое содержание ***

дохера - не то слово.
то чтоя сейчас ищу - поиск по дополнительным х-кам за 100$ - это уже знаете ли перебор...
на веблансе подешевле...
кстати и у официальных партнеров разработчика тоже дешевле будет...
может просто барыга?:mad:
написал своих пару модулей а остальные перепродавать хочет...:ah:
 
Этот сибиряк програмист, но видно хреновый экономист. Давайте посмотрим во что обходится качесивенный продукт по его мнению.
1) Нужно иметь скрипт магазина - в идеале 250 у. е. за премиум.. если от разработчика...
2)Теперь доделки SS - те которые он продает - 1690 у. е. (все вместе), по отдельности тоже цены дебильные... Тут люди скрипт продают за 250, а все его из нета на шару качают - а этот за модуль 100 уе... (А сколько товаришь Сиберяк возьмет за дизайн? - 1000 или 10000 у.е.?
А теперь скажите - если вы как модный дядька пойдете в агенство и дадите им 2000 у.е. то вы получите мало того что сайт конкретно под вас с дизайном и всеми модулями которые только сможите выдумать, да еще и хостинг на шару и еще кучу всего... А этот жлоб пишет скриптик за 15мин... шлет в аську... я бы на вашем месте ни цента не давал... Извините если обидел...
 
Этот сибиряк програмист, но видно хреновый экономист. Давайте посмотрим во что обходится качесивенный продукт по его мнению.
1) Нужно иметь скрипт магазина - в идеале 250 у. е. за премиум.. если от разработчика...
2)Теперь доделки SS - те которые он продает - 1690 у. е. (все вместе), по отдельности тоже цены дебильные... Тут люди скрипт продают за 250, а все его из нета на шару качают - а этот за модуль 100 уе... (А сколько товаришь Сиберяк возьмет за дизайн? - 1000 или 10000 у.е.?
А теперь скажите - если вы как модный дядька пойдете в агенство и дадите им 2000 у.е. то вы получите мало того что сайт конкретно под вас с дизайном и всеми модулями которые только сможите выдумать, да еще и хостинг на шару и еще кучу всего... А этот жлоб пишет скриптик за 15мин... шлет в аську... я бы на вашем месте ни цента не давал... Извините если обидел...

Дороговато конечно. Но он просто знает цену себе и не более, так говорить тоже нельзя, т.к. SS написан не так уж и удобно для доработок :smmne:, а все доработки никто всё равно не покупает, максимум пару тройку.

PS Я за дизайн для Shop-Script беру 400 у.е. :)
 
За все модули он хочет 50 тыс рублей..
А модули у него вкусные
 
А про это что можете сказать?

ASTRONYX.RU

1. Визуальный редактор, 1000 р.
2. Водяные знаки на изображениях товаров, 900
3. Выбор определённых способов доставки для каждого товара, 1200
4. Каталог статей, 2000
5. Модули доставки через транспортные компании, 2000
6. Новости на первой странице в html формате, 300
7. Печать накладной, счёт фактуры и приходного кассового ордера для заказа из админки, 2200
8. Почтовые бланки для почты России, 2200
9. Скидка для каждого товара в зависимости от кол-ва товара в заказе, 2200

все в ру***х соответственно...
 
Решил попробовать за 300 руб.

прикупить "Новости на первой странице в html формате"
О результатах сообщу.
 
  • Заблокирован
  • #17
Ждемс. Выложи в паблик!
Хотя если гемороиться, то можно и сами ручками - добиться чуда.
Но "мозги" кипят перед НГ....
 
Денюжку оплатил еще позавчера

по аське товарисчь сказал, что увидел деньгу, попросил доступ на сайт по ФТП, я отказал, после чего он попросил папку modules/news/, я ее отправил и..... второй день ни слуху, ни духу. ни по почте, ни по аське человек не доступен. Хотя мало ли.... Люди, бывает, болеют и не только...:)
 
Что то я у Сибиряка ничего похожего на это ненашёл, где ещё можно поискать такой модуль:
"Модуль скидок и разных цен. Скидки для групп покупателей, скидки для отдельных покупателей, возможность указывать 1 товару до 10 разных цен и разным группам покупателей показывать разные цены. Возможность настройки способов оплаты и доставки для конкретных покупателей или групп покупателей."
 
Не знаю, но это не то, что я хотел...

Ждемс. Выложи в паблик!
Хотя если гемороиться, то можно и сами ручками - добиться чуда.
Но "мозги" кипят перед НГ....

В общем мне дали ссылку astronyx.ru/class.newsmodule.phps, сказали переименовать в php и положить в modules/news/ заменив class.newsmodule.php.

Я то хотел, чтоб новости были на главной под каталогом!!!!

Добавлено через 3 минуты
за то, чтоб новости отображались на главной под каталогом, но это было вчера, и конкретных сроков он не сказал.... наверное будут пить-с:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху