покупка доп модулей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интересные модули сибиряк предлагает.
на некоторые из них готов скинуться
 
Мда, интересно, какова стоимость? На сайте у сибиряка про цены ничего...
Мне интересны:
"Дополнительные файлы для товара типа файл" - для моих товаров хорошо бы загружать инструкции по сборке-монтажу или видео.
"Листалка дополнительных изображений" - зря нет примера, как реализовано.
"Выбор количества товара, рядом с кнопкой добавить в корзину" - может пригодится
"Редактор заказов" - время от времени испытываю потребность в этой функции.

Что касается:
"Визуальный редактор в админке" - на форуме уже есть;), и у меня более полугода стоит. В следующей офверсии будет стандартно, но "куцый".
"Дополнительные картинки в новом окне" - тоже выкладывалось решение на форуме, и в следующей версии должно быть реализовано по-другому и без перезагрузки. Здесь можно глянуть:
Так же, теоретически, готов.
 
за "Редактор заказов" афтар хочет 150 зелини :confused:
 
за "Редактор заказов" афтар хочет 150 зелини :confused:

а не дороговато ли будет?
надо попробовать на веблансе опрос устроить...

ты не спрашивал у автора сколько он хочет за следующие моды:
1."Производители"
Отдельное поле для товаров, для ввода производителя товара. Формирует список производителей и выборку по каждому из них.
2. "Объединение товаров по доп полям"
Позволяет создать ссылки с доп полей на вывод товаров с одинаковыми дополнительными полями. Например, чтобы создать список музыкальных стилей, актеров, стран и т.п.
3. "Листалка дополнительных изображений"
Выводит интерфейс просмотра предыдущего и следующего изображения во всплывающем окне просмотра дополнительных изображений товара.
4. "Поиск по доп характеристикам товаров"
Позволяет проводить поиск по дополнительным характеристикам товаров. Результаты вывода поиска остаются прежними.
5. "Редактирование заголовка страницы просмотра товара"
Данная модификация необходима для продуктивной раскрутки сайта. Можно создавать заголовок страницы title для любого товара. Если поле остается пустым используется стандартный заголовок движка.
 
поддерживаю, с удовольствием скинусь на модули:
"Листалка дополнительных изображений"
"Редактирование заголовка страницы просмотра товара"
"Редактор заказов"


только непонятно, есть желающие поучаствовать в этом мероприятии?
черканите в личку, как не крути - дешевле будет.
 
А мне лично был-бы интересен екселевский импорт...
 
На экселевский импорт готов скинуться. токо чето он цен не показывает... Ахилес выложи цены за все модули что он предлогает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху