Как отправить диски?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Засунуть диски в коробку из под конфет, запечатать, и отправить как посылку :-]
 
Лучше всего проводником, передаю уже много раз и в многие страны. Почта иногда "дуркует" тупо посылка вообще не приходит.
 
по украине отправлять можно.
обычной посылкой.
 
  • Заблокирован
  • #14
Засунуть диски в коробку из под конфет, запечатать, и отправить как посылку :-]

А как ты считаешь у почтовиков нет ренгена??? По любому заинтересуются - почему диск лежит в коробке из под конфет...

Отправляй поездом или бандеролью - в последнем случае и дешево, и придираться вообще не будут, тока заверни диск в защитный полиэтилен - тогда доедет...
 
Попробуй просто наложенным платежом отправить. Напиши какую - нибуть грошёвую цену. Я вот этот диск человеку отправлял. На почте даже на коробку не посмотрели. Диск и диск. Запечатали и штамп поставили.
А вообще самый лучший вариант конечно через проводника или знакомых.
 
Я думаю, что брату нужно просто пойти на другую почту... :)
Просто попал на человека не в том настроении. Если они отказывают, то у них должно быть основание для отказа официальное. Конечно, если он отправляет большое (товарное) количество дисков, то тут могут быть вопросы...
Они что там, эксперты по контрофакту?
 
Это факт, важно что ты напишешь на диске и сопровождающей записке. Для DHL тоже
 
А что мешает инфу с диска закачать куда-нибудь в интернет, а брат пусть скачивает...
 
Я из Беларуси в Симферополь собирался как-то отправить, за пару дисков без коробки брали три бакса и без проблем отправляли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху