Как отправить диски?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

betle

Прохожие
Брат хочет отправить мне диски, из Сургута в Кыргыстан, но ему их вернули на почте, и сказали, что мол, диски не отправляем... Кантрафиктная продукция...
Реально ли это? И как можно еще переслать эти диски?
 
  • Заблокирован
  • #2
В конверт с письмом засунуть, без коробки разумеется :)
 
Боюсь что сломаеться по пути... Там ведь не один диск... Да и таможня...
 
  • Заблокирован
  • #4
Тоже слышал, что диски не отправляют, но недели две назад взяли диск на почте без проблем. Правда посылка была по России.
В письме это не выход, поломают.
 
Отправь DHL пересылка правда обойдется в 50уе, а еще лучше сходи на ржд вокзал и отправь с проводником 200р. и все в норме ;)
 
Отправь DHL пересылка правда обойдется в 50уе, а еще лучше сходи на ржд вокзал и отправь с проводником 200р. и все в норме
Про DHL был вариант, но дорого... А вот если с проводником :)... Только как я его получу, к себе в руки??? ПРоводник ведь не будет бегать с этими дисками по городу...
 
Смотриш расписание поездов восколько уходил и во сколько приходит поезд в твой город и просто в нужное время приходишь на вокзал находишь нужный вагон и проводника и забираешь унего диски. Деньги можешь как ты заплатить при получении так и брат при отправке .
 
Тоже можно... Но вы когда нибудь видели чтобы поезд не опазывал??? Поезда всегда на 4-6 часов опаздывают!!!
 
Незнаю за 5 лет ни разу поезд не опаздывал куда бы я не ездил :) Но не суть, я думаю более верного и экономичного способа у тебя нет :)
 
Незнаю за 5 лет ни разу поезд не опаздывал куда бы я не ездил :) Но не суть, я думаю более верного и экономичного способа у тебя нет :)

Это где ж такие поезда ходят?

По делу.
Пару лет назад, при пересылке дисков, на таможне хватало обычной надписи маркером на диске "Фото - отдых в Крыжополе 1988" или что то в это роде, так это уже личная вещь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху