[Разное] TrendyFlash

Тема в разделе "Софт", создана пользователем zeta, 18 окт 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zeta

zeta Постоялец

Регистр.:
    26 сен 2006
    Симпатии:
    8
    Искала для себя trendyflash версию FULL, перерыла практически весь инет - ссыло много, ни одной нормальной, все ведут на версию builder (триальную). Но нашла-таки. Хочу поделиться сайтом (сайт вообще неплохой, там еще несколько прог может пригодиться).

Ссылку прячу, но не сильно, просто чтобы сайт не светить. Да, еще хорошая вещь в этом сайте - скачка идет с самого сайта, а не со всяких там рапид и им подобных

http://hitech.anadyr.ru/catalog/?dir=6

Sergag нравится это.
  2. CobaltD

CobaltD Создатель

Регистр.:
    4 авг 2006
    Симпатии:
    16
    Re: trendyflash FULL и другие проги для дизайна

А описалово какое, или зачем оно вообще нужно?
    На оффсайте http://www.trendyflash.com/ 2 проги Flash Websites и Flash Intros.

По ссыле находится:
    "Хорошая программа для создания Flash сайтов за несколько минут. Знание Flash не требуется, интерфейс удобен и понятен. Будет полезен, как для новичков, так и для профессионалов."
    Flash Websites

3. zeta

zeta Постоялец

Регистр.:
    26 сен 2006
    Симпатии:
    8

Прога достаточно известаная, не думала, что она нуждается в описании для тех, кого интересует создание флеш. В общем, куча предустановленных шаблонов, тем, эффектов и так далее. Очень легко создавать флешки тем, кто это делать совершенно не умеет. Так что по ссылке находится именно то описание, которое соответствует истине. Что еще нужно?

4. CobaltD

CobaltD Создатель

Регистр.:
    4 авг 2006
    Симпатии:
    16

Для тех кого интересует создание флэш, достаточно известная прога это бывшая макромедиа, а ныне адоб Flash про-версии, или Swish, или eclipse с плагином для написания action script(гораздо удобнее чем в самом флэше). Это если для корпоратиной серьезной работы. Остальное больше для вебмастеров, кому нужно быстренько чего-то намалевать.

5. zeta

zeta Постоялец

Регистр.:
    26 сен 2006
    Симпатии:
    8

Ясное дело, если чел умеет пользоваться макромедией - ему не нужен ни trendyflash ни вообще что-либо другое. Речь идет о тех, кто не умеет - я же об этом ясно написала. И вообще - я разве кого заставляю скачивать? Если ты умеешь пользоваться программами для профи - замечательно. Это прога для новичков, именно для тех, кто хочет что-то "намалевать" быстро и пристойно

А почему я считала что прога известная - просто куча людей ее ищет (конечно не таких профессионалов как ты :D ) плюс на многих форумах темплейты созданные этой прогой выложены, по-моему даже на этом форуме я их видела

6. CobaltD

CobaltD Создатель

Регистр.:
    4 авг 2006
    Симпатии:
    16

О! Вот и дошли до самой сути :)
    Я всего лишь имел ввиду, что неплохо бы описать что это за программа и зачем нужна ;)
    Сидит народ, читает форум - тут мессага, вот тут крутая прога, я давно ее искала - наконец нашла. А чо за прога - хз :p Это ж всего пару строчек было дописать.

7. zeta

zeta Постоялец

Регистр.:
    26 сен 2006
    Симпатии:
    8

В описании написано "Хорошая программа для создания Flash сайтов за несколько минут. Знание Flash не требуется, интерфейс удобен и понятен. Будет полезен, как для новичков, так и для профессионалов" - сам процитировал

8. Sergag

Sergag Писатель

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    2

Кроме trendyflash мне очень понравилась подобная прога a4desk (www.a4desk.com) - шаблонов огромная куча (бесплатно с их сайта). Проблема одна - ключик к ней никак не находится. :(

9. rustusovka

rustusovka Постоялец

Регистр.:
    12 авг 2006
    Симпатии:
    13
    trendyflash FULL закиньте кто нибудь на както то вайил сервак а то с того сайта пишет постояно что нельзя скачать пров ограничил траф

10. SNiKE

SNiKE Постоялец

Регистр.:
    27 апр 2007
    Симпатии:
    13
    a4desk

Да, a4desk - Вещь классная...
    Удобная программа для создания различных элементов для вашего сайта - кнопок, меню, других элементов навигации на Flash. A4Desk позволет также даже неопытному пользователю, не говоря о профессионалах, создавать целые сайты или презентации на флэше. Работа в программе организована по принципу применения шаблонов.
    Основные возможности программы A4Desk:
    - Работа с панелью просмотра, на которой отображается HTML-код страниц;
    - Работа с несколькими страницами сайта одновременно;
    - Функция просмотра веб-страниц аналогичная просмотру в браузере;
    - Загрузка текста на страницы веб-сайта из внешних текстовых файлов.
    Ребят, если есть у кого полная версия, выложите, буду очень рад и признателен=))

irmscher нравится это.
Статус темы:
Закрыта.