Проблема с "HIDE"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexmoscow

Создатель
Регистрация
27 Сен 2007
Сообщения
12
Реакции
2
Доброе время суток многоуважаемые форумчане.
Помогите решить вопрос.
Установил vBulletin v3.6.4 + vS-Hide Hack Resurrection 2.8.0 (Limited) для vBulletin 3.5 / 3.6 (во вложении)

при создании новой темы или ответе на сообщение при нажатии на кнопку "HIDE" не выскакивает окно с запросом параметров. а при нажатии на "STG" окно выскакивает.

Заранее благодарен.
 

Вложения

  • vS-Hide.Hack.Resurrection.Limited_2.8.1.rar
    16 KB · Просмотры: 37
Что бы не мучаться - добавь в ручную бб тег в админке.
 
при нажатии на кнопку "HIDE" не выскакивает окно с запросом параметров. а при нажатии на "STG" окно выскакивает.

Скорее всего где-то накосячил с шаблонами. Проверь еще раз, в частности измененные шаблоны редактора.
 
Скорее всего где-то накосячил с шаблонами. Проверь еще раз, в частности измененные шаблоны редактора.
Я именно этот хак ставил у мну все нормаль)))
 
alexmoscow; написал(а):
Установил vBulletin v3.6.4 + vS-Hide Hack Resurrection 2.8.0 (Limited) для vBulletin 3.5 / 3.6 (во вложении)

Установил на 3.7.0 нормально работает, где то накосячил, проверяй еще раз, я тоже при копировании скопировал машинально оба добавления, для 3.5 и 3.6 и загнал в файл, но прежде чем запускать еще раз прошелся и проверил. Проверь файл external.php там можно скопировать все и не заметить, а там разделено для разных версий, на 3.7.0 я ставил для 3.6
 
Привет. У меня установлен 3.6.7, чистый, только русификатор поставил. Вручную прописал бб HIDE, но он, подлец, не скрывает сообщение... Самих кодов в сообщении невидно, параметр ставлю, например 5, а сообщение всеравно видно... Может подскажут умные люди?
Спасибо
 
а ты под своим именем смотриш что написано? насколько я знаю, админам и модерам любой хайд видно, будь он в миллион... попробуй гостем позырить или под чьим нибудь другим логином

________________
чото я опоздал ему ответить походу...
________________
11,01,2008 - 21,09,2008 - :confused:

Хачок пашет на 5+ ВЕТРСИЯ ФОРУМА 3,6,8
уСТАНОВКА БЕЗ ГЕМОРРОЯ (в отличие от thanks калиостро для дле :crazy:)

и реально это тоже самое что и тут стоит.
 
Привет. У меня установлен 3.6.7, чистый, только русификатор поставил. Вручную прописал бб HIDE, но он, подлец, не скрывает сообщение... Самих кодов в сообщении невидно, параметр ставлю, например 5, а сообщение всеравно видно... Может подскажут умные люди?
Спасибо
:D:D:D тебе правильно сказал trojan.exe ты админ, какой хайд не ставь будеш видеть что-то а-ля
Скрытый текст, требуется (1000000000 сообщение(ий), у вас 0:(
и все. для таких тестов всегда надо делать юзера/юзеров с разными правами доступа и количеством постов (сам прописываеш в админке) и на них тестить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху