Как зарегистрировать домен ****.UA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты мне оформишь ТМ за 600 баксов за полгода?:)
 
Да, за 600 баксов это почти реально сделать ТМ, друзья.
Сейчас я делаю одну ТМ в Украине и смотрите какие цены:
1. За 1 клас в ТМ цена - 120 дол. приблизительно. Но процедура идет около 1.5 - 2 года!!!
2. Если хотите ускоренную процедуру - то будет около 350дол. А вот она может сделатся за полгода. Но... на самом деле, будет дольше. Дело в том, что сейчас оооочень много заявлений на ТМ, поэтому иститут не успевает в краткие сроки сделать их.
Я считаю, что реально можно сделать за 9 месяцев
 
600 уе за полтора-два года... думаю что нормально )
деньги сразу нужно эти выложить?

кто может описать попорядку по месяцам когда и сколько нужно заплатить?
 
2bratok
да нет, за 1.5 - 2 года тебе ТМ обойдется в 150-200дол. обойдется. Так что 600 дол - это слишком круто. Хотя если хочеш могу за такую сумму сделать тебе сам :) .

Если хочеш можеш сразу сам занятся этим вопросом в институте пром. власности. - 8 044 494 05 87

Там не надо сразу оплачивать. Постепенно будет
 
не понимаю: а зачем нужен такой домен....
конечно, это престижно...
но демены com net info name иже были с ними — ничуть не хуже, в несколько раз дешевле, и гемора с ними нет...
 
to пупер,в Украине это очень престижно ;),да и среди Веб Мастеров репа + будет )
 
На практике (когда ТМ на руках) суммы гораздо больше получаются :-(
 
Не знаю где вы такие цены нашли, но помощь в регистрации торговой марки стоит 300 грн и требует минимальный набор документов.
 
Недавно на одном из информационных сайтов читал статью годичной давности. Там говорилось что в планах руководства этого домена сделать доступной регистрацию домена .ua для всех т.е. без ТМ или начала оформления ТМ. Говорилось что это будет в начале или по крайней мере в первой половине 2007 года.
Но что-то это так и остается всё по прежнему.
Может кто нибудь слышал новую информацию?
 
ТМ, защита марок и бла-бла-бла.
Яркий пример google.ua
зареген физ.лицом, сейчас с данного домена идет переадресация на сайт знакомств. Трафа имеет из-за этого прилично.
Это все к размышлению....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху