Как зарегистрировать домен ****.UA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот цены и порядок. Переводить надеюсь не нужно ? :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот ещё на русском нашёл правда не знаю насколько актуально Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Курс гривны можно посмотреть на яндексе.
 
Регистрировать ТМ это не выход. Простейшее решение обратится с письмом к регистратору и выяснить все детали, попытатся договорится. Если же не получится тогда стоит повесить обьявление на паре украинских форумов просьбой помочь. Есл грамотно подойти к вопросу то вполне можно найти людей которые зарегистрируют вам домен но скорее всего не бесплатно. Хотя кто знает :)
Твоё письмо ваааапсче никого гребти не будет, есть бренд - есть домен, нет бренда - нет домена...
Это всё сделано чтобы у нас могло быть чтот типа адидас.юа с сайтом адидаса, а не какойт парнухой... а адидас потом вынужден регать чтот типа адидас-онлайн.юа
Всё продумано!

Добавлено через 1 минуту
100% не бесплатно, минимум 450 гривен (укр валюта)~90$
+ еще и за свои услуги:rolleyes:
Это в именах мож и 450, а у других 390-400... :ah: :ay:

Добавлено через 7 минут
Договариваться с украинцами, укр-регистраторами и неизвестными на форуме - себе дороже. Они зарегуют нужный мне домен и пипец. Тем более что меня интересуют топ-домены, а не домены типа sconto-mebel-ua.ua

Так что судя по ответам на этом форуме, надо регистрировать ТМ. Ктонить ни Украине ТМ регистрировал? Что надо и сколько стоит?
Для начала тебе вероятно придётся приехать к нам :)
В самом офигительном случае ТМ у тя буит месяцев чере 9-10-11.... А так то-ли полтора, то-ли 2 года...

А можеш не париться и взять .ком.юа, по популярности это аналог вашего .ру. На худой конец .нет.юа или .цо.юа.
Эти домены достаточно таки распространены, так что лохами выглядеть не будете, а и стоят они гривен 45-65 (баков 9-13, в зависимости от регистратора :ay: )
 
В UA зоне без наличия местной или международной ТМ никак не зарегистрировать домен и никаких в обходов просто нет. Так как при регистрации регистратор должен отослать администратору UA ксерокопии документов на ТМ регистирующегося клиента.

Вот прайс на услуги по регистрации ТМ и сопутствующих ТМ услуг у того же регистратора IMENA
imena.ua/site/domains/regtm-price
 
А в домене .ee кто-нибудь регистрирует? Сдыхал что там похожие условия, только регистрируется бесплатно и на всю жизнь.
 
Главное правило- иметь регистрированную Торговую марку.
 
Ктонить ни Украине ТМ регистрировал? Что надо и сколько стоит?


Я делаю себе в прошлом году в конце начал ну там получается 300 грн (60$) подача заявки и после получение подтверждение что знак в работе оплатил по 2м классам еще 900 грн (180$) Но тут же зависит от классов и скорости регистрации пока ищем реально ускорить не через 2 года как положено по закону а в этом году конец года хотя бы но тут блин суммы рядят 2000 уе где то, может найдем дешевле пока в поисках…
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот условия. Там не так просто.

Да я это понимаю, было бы просто не спрашивал бы, сам бы зарегил и всех делов. Мне кстати чел предлагал один, но уж больно дорого, да и давно было это, сейчас даже наверно его асю не найду.
 
щас стоимость UA в год понизилась - 30 баксов в год.

но без ТМ не зарегистрируют,
а стоит это 1300 баксов и 3 месяца минимум.
если согласен ждать полгода - тогда 600 баксов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху