ищу адекватного наставника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот решил серьёзно занятся работой с рефералами, по причине того что рефоводов не любят, пока люди неохотно обращаются, все думают что рефовод даёт инвайт и не чему не учит , на самом деле это не так, нормальный рефовод заинтересован в успешном заработке своих рефов и работает для получения отдачи а не для количества.

Да не очень то они заинтересованы, читай, своими же руками конкурентов себе плодить, а взамен жалкие 10%, + ко всему в последнее время в рефоводы уже не очень активно люди рвутся и даже отказываются, т.к. большинство рефов нифига не делают, а только клянчат софт, базы, схемы, а потом смываются или просто хз че делают, но толку от них нет, толковыъ рефов вообще мало
 
  • Заблокирован
  • #42
Я вот решил серьёзно занятся работой с рефералами, по причине того что рефоводов не любят, пока люди неохотно обращаются, все думают что рефовод даёт инвайт и не чему не учит , на самом деле это не так, нормальный рефовод заинтересован в успешном заработке своих рефов и работает для получения отдачи а не для количества.

Ну например я нестукнулся исключительно из-за кодаков, а так респекты!

Да и вообще чем больше я втыкаю в тему тем больше думаю какойже я тупой)) сначала хотел найти толкового рефовода а теперь даже както стыдно стучаться))
 
..."Ищу человека, который позволит мне дублировать его собственный бизнес, а кроме дублирования, еще даст мне контакты всех своих партнеров, и напишет инструкцию, как и в какой ситуации поступать. И еще поделится станками и производственными мощностями, что бы я быстрее начал дублировать его бизнес. А что бы ему было не обидно, я поделюсь с ним 10% дохода, когда он у меня появится."...
в оффлайновом бизнесе именно это называется Консалтингом, один человек заключает договор с другим, что тот научит ловить его рыбу, а еще лучше отвезет к озеру закинет удочку даст клиенту самому вытащить рыбу, а потом отвезет домой с рыбой. Клиент оплачивает обучение и/или отдает часть пойманной рыбы.
 
в оффлайновом бизнесе именно это называется Консалтингом, один человек заключает договор с другим, что тот научит ловить его рыбу, а еще лучше отвезет к озеру закинет удочку даст клиенту самому вытащить рыбу, а потом отвезет домой с рыбой. Клиент оплачивает обучение и/или отдает часть пойманной рыбы.

Хе-хе... Ну, брат... Ты завернул...:smmne: Я хоть и новичок, но, как-то даже мне понятно, что так нельзя. Ты еще забыл, что новичку должны дать карту с помеченными крестиками рыбными местами :)

Добавлено через 1 минуту
На мой взгляд существует единственная схема отношений рефовода и рефера: новичок еще до регистрации перелопачивает интернет по интересующей его теме, дабы не задавать действительно идиотских вопросов, а после регистрации просто советуется со своим гуру. А тот в свою очередь уберегает своего ведомого от явных подводных камней, если он лезет на них с членом наперевес.
Вот тогда получится, что человек вроде как и сам до всего доходит (ценность чего невозможно переоценить) и вроде как за ним присматривают, что тоже весьма важно.
Впрочем, конечно, не думаю, что я открыл Америку.
 
я вот решил заняться дорвеями
если кто-то хочет и может помочь пишите в ПС:)
 
я уже занимаюсь, какое какой опыт есть, ищу грамотного человека, чтобы выйти на новый уровень, интересно кому нить надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху