ищу адекватного наставника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наставники - это миф поверьте в это наконец. Времена Гринвудов закончились с введением последних фильтров Гуглом.Теперь сделать из человека дорвейщика уже не льзя. Теперь его будут тестировать бросая в озеро без спасательного круга и смотреть как он плавает. Разговаривать будут только с набравшими минималку. На тех кто вышел на полтинник в день будут молится(даже спамелки нормальные дарить). Но тем кто хнычет и ничего не приносит советую задуматься о другой работе. Не существует государственных вузов по обучению дорвеестроительству. Наставник не может быть ни адекватным ни каким либо другим. Есть только люди которые "раскидывают реф ссылки в надежде на пассивный доход". Альтруисты в любом бизнесе - миф.
 
да эт точно... да и Гринвуд помню кинул txt файлик с описанием многих основ.. и потом просто отвечал "там есть всё"
 
... у меня тут товарещщ в офисе рядом сидит - дорвейщик - молчит как партизан ...

Анализ топа и эксперименты (много экспериментов) ИМХО
 
а вообще тему пора прикрывать, так как начинается флуд.:tcl:

а вот не прикрою.
Ты сам в твердом уме и трезвой памяти поднял такой топик - естественно и соответствующие ответы, просто обсуждение типа "не найдешь ты наставника, самому учиться надо".
Я например 100% был уверен что ТОЛЬКО такие ответы будут, ну и немного класса "стучись в личку".
Кстати еще и очень вежливые все ответы.
Так что теперь пожинай....
 
Вообще то довольно странный подход.
Поскольку с каждого правильного рефа так или инаже капает денюжка, то тыканье рефов носом в гугл и иже с ним вместо выделения рабочей методы - довольно непонятно. 1 "Наставник" по любому не окучит все темы.
Складывается впечатление, что пресловутые "наставники" не далеко ушли от нубов.
Или я не прав ?
Тогда в чем причина сокрытия ? Ибо 5-10 правильных "нубов" не сделают никакую погоду в плане конкуренции.
 
Вообще то довольно странный подход.
Поскольку с каждого правильного рефа так или инаже капает денюжка, то тыканье рефов носом в гугл и иже с ним вместо выделения рабочей методы - довольно непонятно. 1 "Наставник" по любому не окучит все темы.
Складывается впечатление, что пресловутые "наставники" не далеко ушли от нубов.
Или я не прав ?
Тогда в чем причина сокрытия ? Ибо 5-10 правильных "нубов" не сделают никакую погоду в плане конкуренции.
Да с каждого правильного рефа что-то и капает, а вот правильных рефов среди нубов очень мало, даже очень очень.. Все ждут что ты им спалиш что то такое что один раз сделал за 5 минут и все вот они деньги. А тема в дорах то всего одна и спалена давно давно - больше доров, больше...
Бывает и такое что стучат такие что вообще представления не имеют что такое хтмл и с чем его едят, и не хотят учится.
И не понимаю нубов которые спрашивают - а что мне делать? Как что? доры..
Скоко раз такое было что нубы спрашивают что да как, и жалуются что не получается, тогда сразу спрашиваю скоко доров в день делаеш, 1000 говорит... и все на одном хосте в итоге один многостраничный дор. Еще маузер пару лет назад помоему сказал один дор - один цент в день вот и считайте скоко нужно.
 
один цент в день вот и считайте скоко нужно.
Посчитали? А теперь помножте на сто и скажите за это спасибо перку, который кладётся на все прочие факторы "нечестностьти" по факту низкого трастранка. Потому что Маузер он был давно, а Гугл **** он с нами всегда...


Добавлено через 24 минуты



что пресловутые "наставники" не далеко ушли от нубов
Наконецто понял. Вас отделяют только чисто наживные вещи. Имею ввиду опыт, а не софт.

Тогда в чем причина сокрытия ? Ибо 5-10 правильных "нубов" не сделают никакую погоду в плане конкуренции.
Так вот раньше "правильного" можно было научить-создать хз чего. Сейчас ты либо правильный, либо не правильный и определяет это баланс на аккаунте. Правильного учим, не правильного - в Гугл становится правильным. Что не ясно?
 
Сейчас ты либо правильный, либо не правильный и определяет это баланс на аккаунте. Правильного учим, не правильного - в Гугл становится правильным. Что не ясно?

Замкнутый круг, не правда ли: если зарабатываешь денег то - правильный рефер, тогда и помогаем, но чтобы начать их зарабатывать - нужен определенный баланс умений, а этим делиться не хотим...

Если товарищ заработает свои первые денюжки - не думаю что ему особо помощь чья-то потребуется....

Вот возьмем к примеру меня. У меня центики капают и с сапы и с прочих фигулинок, есть и белые сайты с которых тотже директ ежемесячно суммы переводит да и адсенс не простаивает, контентом приторговываю, да и фрилансерство не заброшено, пара сеток мотается обрастая тицами с пиаром.
захотелось вот немного другим занятся
я в принципе могу позволить себе купить и абузоустойчивый хостинг и спамилок и дорген нормальный.
но есть ряд вопросов. однако ответов на них пока не вижу, как не вижу особого желания кого то делиться знаниями.
в принципе не смертельно - но по времени просто займет немного дольше, да и денег уйдет больше.

в общем отношение к нубам понятно.
 
топикстартер , не бойся быть немного назойливым , надо пройти путь нуба :) тогда все темы сам будешь вкуривать
 
Вообще то довольно странный подход.
Поскольку с каждого правильного рефа так или инаже капает денюжка, то тыканье рефов носом в гугл и иже с ним вместо выделения рабочей методы - довольно непонятно. 1 "Наставник" по любому не окучит все темы.
Складывается впечатление, что пресловутые "наставники" не далеко ушли от нубов.
Или я не прав ?
Тогда в чем причина сокрытия ? Ибо 5-10 правильных "нубов" не сделают никакую погоду в плане конкуренции.
Возиться с рефом имеет смысл только в 1 случае, если это твой друг\знакомый\родственник которого ты знаешь в реале и которому хочешь помочь начать зарабатывать на дорах. Все остальное рефоводство ерунда. Почему я должен тратить время на совершенно незнакомого человека, который неизвестно еще останется в этом бизнесе или нет, да еще и палить ему "рабочую методу" зароботка. Допустим я такой добрый дядя, взял 10 рефов, спалил им все что знаю сам, чтобы они вылезли примерно на мой уровень дохода. Каждый из этих 10 рефов набирает себе по 10 рефов и так же палит им схему заработка. И так далее по нарастающей. Тема, на котороый ты зарабатываешь умирает за 1-2 месяца. Проверено! Чем возиться с рефом я лучше пойду и сделаю еще доров. Все вышенаписанное имхо.

Добавлено через 1 минуту
Большинство (не все, но большинство) набирает рефов надеясь на пассивный доход от них. В лучшем случае ткнут носом на статью Гринвуда и ответят на пару вопросов по аське.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху