Где выгоднее зарегистрировать .ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообще надо регистрировать и держать домены у регистраторов,
и ни в коем случае не связываться в данном положении с хостерами..
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
Спасибр за комментарии.
Киньте ссылку на реселлерскую контору в которой домены ру до 8 баксов
 
juhost.ru вот здесь по 10 зато надежно и быстро
 
  • Заблокирован
  • #14
вообще надо регистрировать и держать домены у регистраторов,
и ни в коем случае не связываться в данном положении с хостерами..

полный бред

всем своим клиентам регю на их имена (начинал канечна с реги на себя но все вернул без вопросов кое что даже весит еще но до первого запроса)
помогаю с переводом с других регистраторов (работаю толька с nic.ru - остальные увы фуфло полное - проверено и не переубедите и коментов не будет)

есть конечно недобросовестные хостеры чернящие нашего собрата - но клиент должен сам проверять куда идет (были случаи у приходящих клиентов с трудностью передачи прав на домены зарегенные на хост компанию/лицо)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
И в чем же преимущество nic.ru?
 
сейчас у Московского Полубомжа ру-домены по 6 баксов
 
интересно а куда исчез pooqle.com, толкавший ru домены от 4,5$
 
Если интересно-регистрирую домена в RU на ваши данные по 140 рублей. Регистрация через наунет.
 
Где выгоднее зарегистрировать .ru
Предположим я часто покупаю жомены в зоне .ru
В моем регистраторе (как и вдругих, которые я знаю) .ru можно проплатить только на год. Чтобы его продлить надо проплатить в течение последних 60 дней. Есть ли хорошие сервисы на которые можно положить деньги и они автоматически будут вычитаться на продление домена.
А может есть сервисы в котрых можно сразу заплатить за .ru на несколько лет?
Регистрировал раньше на _webst.ru Сейчас там акция - домен в кредит на 10 лет :D _http://forum.webst.ru/viewtopic.php?t=1055 (ещё на серче ветка).
А на несколько лет вперёд, по-моему "Регтайм" предлагает (webnames.ru), полностью на него пересели, т.к. очень хорошие накопительные скидки (ч/з год-два можно самому за копейки продавать).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху