соцальные сети и сервисы закладок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

glazov

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
109
Реакции
26
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
соцальные сети и сервисы закладок
Кто как использует соцальные сети и сервисы закладок в своих коммерческих целях? Очень интересно узнать Ваше мнение.
Может кто-нить знает как накручивать аккаунты или другие хитрости, пишите в личку. Я отблагодарю чем смогу.
 
Использую в основном для быстрой индексации ресов
индексация проходит обычно в течении пару часов
 
Создаешь и раскручиваешь сервис социалок. Через неделю на него пойдет траф, через месяц будет ого-го. И сателит (легальный) готов!
 
Если можно, опубликуйте спосок ресурсов.
 
Сервисы закладок для индексации и начального трафика, если подойти с умом к титлам и описанию то трафик неплохой.

Соц.сети для трафика на англоязычные ресурсы, самому накручивать долго и неэффективно, проще заказать услугу по продвижению новости (качественной), для раскрутки белого сайта достаточно и одной таблэтки, получаешь ссылки+ траф которы может положить слабый VDS :)

goodvin5, какой списаок нужен?
закладки и соц сети на любом блоге, а если попадешь на SEO блог то собирешь все по зоне, будь то RU или EN
 
Некоторое время использую социальные закладки для достижения своих "темных целей". Достаточно эффективно. И в плане индексации и, хоть небольшой, но траф есть. Единственный нюанс вижу: прогонять рес не сразу по всему списку закладок, а поэтапно.
 
Для блога это в самый раз. А для белого сайта не всегда подходит... видел даже закладки на форумах, не думаю что они там кстати
 
Безусловно в каждом правиле найдется исключение. Так же по умолчанию понятно, что не стоит терять здравого смысла и ударяться в крайности. Но...
Для блога это в самый раз. А для белого сайта не всегда подходит...
Т.е. Вы считаете, что сервисы соцзакладок, а так же ссылки в соцсетях (в том же LI есть специальные инструменты для публикации своих ссылок) созданы не для белых сайтов? Тогда для каких? Изначально для "черных"? :D
 
соцальные сети и сервисы закладок
Кто как использует соцальные сети и сервисы закладок в своих коммерческих целях? Очень интересно узнать Ваше мнение.
Может кто-нить знает как накручивать аккаунты или другие хитрости, пишите в личку. Я отблагодарю чем смогу.

посмотри здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Значит СС и букмарки рулят? Просто вот только что прочитал на одном блоге, что чел зарегался в каких-то СС для продвижения своего реса, расставил ссылок, а они юродивые :) с редиректами, да и еще черт знает с чем, в общем ждал бедалага 3 месяца, когда же их Гугля скушает, а он ни в какую, ну может чел просто нуб немного... я если публикую стараюсь сразу проверить какая ссылка получается и не закрыта ли она.
В общем если не жалко поделиться списком СС и Блого сервисов, буду только рад, или может у кого ссылка завалялась где это можно посмотреть интересуют пока только буржуйские. Можно в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху