Проблемы с фрихами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Greyz

Старатель
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
305
Реакции
14
Есть несколько фрих, довольно на хорошем счету считавшиеся у гугля(по выдаче). Так вот с ними(со всеми) происходит что то странное, он не хочет индексировать новые странички их, судя по всему бот просто напросто туда не заходит, но фриха не под фильтром, в чём дело может быть? МБ у кого нибудь тоже так происходит?
Спасибо
 
Просто наличие в выдаче ничего не означает. В первой десятке по ВЧ есть ?
 
а я с ВЧ не работаю, только НЧ, в выдаче присутствует по норм запросам, так что точно не под фильтром, кстати в яхе такая же фигня:) Как будто на них роботс повешали)
 
По НЧ бонусность определять нельзя. :)
 
Блин, вопрос был не в бонусности её, а вообще в том, почему так происходит, почему бот мог вдруг стать игнорировать доры, странички не обновлять....И в бане они не находятся)
 
Возможно страницы попали под какой-то фильтр.
 
а вы попробуйте обрисовать картину более полно, а то получается "гадание на кофейной гуще".
хотя бы какой дор - статический или динамический.
возможно ,что фрихи и не причем, просто бот не считает их контент уникальным.
p.s.
у меня однажды один дор был проиндексирован на 80% со своим контентом, а несколько страниц с контентом фида умакса, причем редирект присутствовал везде одинаковый.
вывод я сделал такой, что у каждого бота свои фильтры.
 
Есть несколько фрих, довольно на хорошем счету считавшиеся у гугля(по выдаче). Так вот с ними(со всеми) происходит что то странное, он не хочет индексировать новые странички их, судя по всему бот просто напросто туда не заходит, но фриха не под фильтром, в чём дело может быть? МБ у кого нибудь тоже так происходит?
Спасибо

Есть такая тема, вообще сейчас многие отмечают что у гугла проблемы с индексацией. Месяц назад те же домены через сутки после проспама в индексе были (300-500 страниц)
 
Блин, вопрос был не в бонусности её, а вообще в том, почему так происходит, почему бот мог вдруг стать игнорировать доры, странички не обновлять....И в бане они не находятся)

не все же вам в один день...просто ждать нужно и спамить побольше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху