Альтернатива Денверу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

palagin-vasya

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
37
Реакции
19
Собственно сабж. Имеется ли достойная замена Денверу для отладки скриптов? Имеется ввиду готовая сборка MySQL+PHP, не требующая длятельной установки и настройки.
 
конечно есть! Пользуйся поиском, а то я уже не помню в какой темке упоминали
 
когда я был маленький, я юзал
AppServ
XAMMP
Vertrigo (или vertigo- не помню уж)...

Из них рулил XAMMP.
 
Альтернатива ДЕНВЕРУ есть, это XAMPP - очень простой в установке дистрибутив Apache для Linux, Solaris и Windows. Пакет содержит Web-сервер Apache, СУБД MySQL, PHP, Perl, FTP-сервер и утилиту phpMyAdmin.

Все очень удобно и просто, по крайней мере все есть в пакете, не то что с Денвером играться пол дня пока стрипт на локалке протестиш.

 
  • Заблокирован
  • #5
есть еще топ сервер, там пхп муска первл фтп ну и апач соответственно
 
А чем Денвер то не устраивает?
 
  • Заблокирован
  • #7
Денвер, например, закрывает себе доступ в сеть, а тот же AppServ доступен другим людям. =)
 
Если не знаешь почему денвер закрывает по дефолту доступ - не стоит ставить готовый севак расшаривающий тебя. Черевато проблемами с безопасносью.

Для возведения сервера под хост, ничего лучше ручной сборки апача еще не придумали.

Играться со скриптами - разницы нет с чем. Вопрос функциональности, юзабилити
 
А под Vista есть что-то подобное (сервер), а то с Денвером проблемы... а от Vista уходить не хочется..
 
Использую 2 сборки: Vertrigo,и TopServer очень нравится первая
Из плюсов топа,удобное управление виртуальными хостами,из минусов-не работает cURL,почему и как исправить-не разобрался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху