Умеете грамотно переводить?Тогда мы идем к вам^__^

а переводы на украинский язык вас не интересуют?
скрипты никогда не переводил, но попробовать хочется.

знаю англ яз рус яз укр яз и испанский
 
Некоторое время работал переводчиком, некоторое сисадмином, знание технического английского на хорошем уровне, немецкий и французский - киваю. дописывал, русифицировал модули для phpnuke, русифицировал некоторый софт..
С удовольствием помогу с переводом скрипта даже высокой сложности (но не в одиночку) - вместе мы сила!
Предложения в ПМ.
 
Могу переводить с англ на русский и немецкий :ay:
 
Могу переводить свободно с русского на немецкий - и наоборот :)

Пример моей работы:

 
Помогу с переводами с английского на русский и украинский

Техническая\сопроводительная документация или перевод скриптов, игр, движков и другого... Обращайтесь ))
 
Хорошо знаю английский.
Специплизация - C++, php, базы данных.
 
есть опыт перевода с английского на русский, белорусский и украинский
на последних скриптах даже не прибегал к помощи словарей, то есть все знания абсолютно из головы, не знаю как для кого а для меня это прогресс и большая экономия времени,
так что если надо перевести какой-нить маленький скрипт, мод или тему, то обращайтесь - сделаю за "спасибо", что-то серьезное переведу уже за небольшое вознаграждение, переводил инструкции и техническую документацию
 
Готов принять участие ENG > RU переводы. Есть опыт. :yahoo:
 
я технический писатель, плагины не переводил, но опыт с техническим английским огромнй. если что - пишите в личку
 
Дело полезное, иногда самому не охота работать с английским (надоедает ))
Стаж около 4 лет работы техническим переводчиком, знаком с работой многих CMS, плагинов, поэтому думаю, что проблем не возникнет.
Если пригожусь - пишите в личку, либо аську.
Переводил пару компонентов для джумлы, но, к сожалению сайт забросил, а переводы затерялись в глубинах жесткого диска :(
PS украинский, русский, английский, совсем чуть-чуть немецкий
 
Назад
Сверху