оцените сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeta

Постоялец
Регистрация
26 Сен 2006
Сообщения
112
Реакции
8
Значит, дело обстоит так - хорошая газета хочет сделть свою online версию. Ищет ХОРОШИЙ движок. Ей сделали тестовую версию сайта, чел утверждает, что он (и его команда) разрабатывали такие сайты как mamba.ru, softodrom.ru, livesport.ru и многие другие. Уже одно это заявление наcтораживает, честно говоря :)Мне верится с трудом :confused:. Однако, может я чего не понимаю, может это гениальный сайт, действительно :nezn:. Прошу высказать ваше мнение
В общем, нужна объективная критика. Всем заранее спасибо
 
  • Заблокирован
  • #2
Ну вроде нормальный сайт. Для газеты в самый раз, вот только шапка как то не очень.
 
если сравнивать и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то очень сомнительный уровень дизайна, технической реализации (нет RSS-ленты, добивает бегущая строка с погодой и пр. мелочи) и юзабилити (неудобный поиск). ничего гениального не заметил :) может конечно он написан гениально, но читателям как правило это совершенно безразлично.
 
Не понравился сайт, вот например "поиск по сайту" добавить поле ввода запроса на главную бы, рубрикатор покрасивее сделать, фон тусклый.
 
:)блоки очь широкие шапка маленькая незнаю но мне так ненравится
 
это не дизайн, а убожество, похож на некачественный сателлит
 
В общем, я не одинока в своем мнении. Мне тоже кажется - убожество, для серьезного проекта никак нельзя брать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху